



































1-к кв. Москва Петровско-Разумовский проезд, 18А (30.9 м²)
Сдаётся пустая однокомнатная квартира в шаговой доступности от метро Петровский Парк. Площадь квартиры составляет 30,9 кв.м, из которых 20 кв.м — жилая комната и 6 кв.м — кухня. Квартира находится на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1962 году. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.
В квартире сделан небольшой ремонт, есть минимум мебели: на кухне, холодильник. Стиральной машины нет, спального места - нет. Если есть своя мебель - везите. Санузел совмещённый, с ванной, есть проточный нагреватель. Интернет подключён, поэтому вы сможете оставаться на связи и работать из дома.
Есть наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для вашего автомобиля. Вокруг дома развитая инфраструктура: рядом расположены школы, детские сады и клиники, что особенно удобно для семей с детьми. В пешей доступности множество магазинов, где можно купить всё необходимое для жизни.
Сдача квартиры осуществляется по договору аренды. Предусмотрен залог, его можно разбить на 2 месяца. Только долгосрочная аренда, поэтому вы сможете спокойно обустроиться и наслаждаться жизнью в этом районе.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь на удобное для вас время, чтобы оценить квартиру и почувствовать её атмосферу. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь сделать правильный выбор.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
4-комнатная квартира: Москва, Шелепихинская набережная, 34к2 (111 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












