1-к кв. Москва Онежская ул., 15Б (32.0 м²)

Сдаётся уютная, светлая однокомнатная квартира в Головинском районе Москвы — напрямую от собственника, без комиссии и посредников.
Квартира после свежего ремонта — в ней ещё никто не жил. Всё новое: мебель, техника, сантехника. Есть всё необходимое для комфортного проживания: телевизор, микроволновка, чайник, духовка, вытяжка, матрас, кондиционер. После профессионального клининга полностью готова к заселению.
В квартире тихо и спокойно — не слышно лифта и соседей. На площадке живёт только одна спокойная семейная пара. Рядом удобная парковка и вся инфраструктура: Перекрёсток, Пятёрочка, Дикси, пункты выдачи маркетплейсов — всё в пешей доступности. Парковка есть как перед домом, так и за ним. В целом проблем с парковочными местами не наблюдается. Этаж — первый.
Перспективный район на северо-западе Москвы. До метро Коптево — 10 минут на автобусе или 17 минут пешком; до метро Водный стадион — 15 минут на автобусе. Поблизости — ТЦ Метрополис, бизнес-центры, Финансовый университет, МАИ, Авиапарк и др. Рядом есть парки для прогулок.
Ищем аккуратных и надёжных жильцов. Идеально подойдёт для девушки, пары или семьи.
Договор — стандартный, на 11 месяцев + акты приёма-передачи.
65 000 ₽/мес + все коммунальные платежи (в среднем 810 тыс. вместе с интернетом).
Залог — 100 % от стоимости аренды за месяц.
Комиссии нет.
Показ квартиры — в субботу, 11 октября.
Пожалуйста, пишите в сообщения (без звонков), только по делу.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь