1-к кв. Москва Новодмитровская ул., 2к5 (29.0 м²)

Идеально продуманная НОВАЯ элегантная квартира в престижном ЖК САВЕЛОВСКИЙ СИТИ с современной входной группой, круглосуточной ОХРАНОЙ, скоростными лифтами, приятными подъездами, достойным окружением, в 10 минутах пешком от станции МЕТРО Дмитровская. В доме и в пешей доступности множество ресторанов, кофеен, салонов красоты, магазинов (в том числе Metro, Пятерочка, Мираторг), дизайн завод Флакон, фитнес-центр, аптеки. 5 километров до Кремля.
Интерьер квартиры выполнен в приятных светлых оттенках, в комнате БОЛЬШИЕ окна, много дневного СВЕТА. Вы оцените эстетику качественных отделочных материалов, практичность и удобство планировки.
В наличии: НОВАЯ качественная мебель, выполненная по индивидуальному проекту, много места для хранения (итальянские фасады, фурнитура), двуспальная кровать (140х200) с матрасом Ormatek, раскладной диван-кушетка, Smart TV, холодильник, индукционная плита, электрический чайник, фильтр для воды, базовый набор посуды, гладильная доска, сушилка для белья, стремянка, пылесос, стиральная машинка, принадлежности для уборки, немецкая и испанская сантехника, кондиционер.
Вас ждут:
- Элегантный современный дизайн и качественный ремонт интерьера;
- Идеальная чистота;
- Приветливый и заботливый арендодатель.
Наши условия:
- Квартира сдается на срок от 11 месяцев. Аренда на короткий срок обсуждается индивидуально;
- При длительной аренде рассматриваем в качестве арендатора платежеспособных кандидатов с прозрачной информацией о себе (возраст, гражданство, место прописки, работы и т.п.);
- Возможна аренда юридическому лицу;
- Возможна постановка на миграционный учет;
- Запрещено курение в помещении и размещение в квартире домашних питомцев.
Звоните, пишите, договоримся о просмотре и условиях!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь