1-к кв. Москва Фрунзенская наб., 10 (45.9 м²)
Cдаётся прекрасная, светлая, недавно отремонтированная, современная квартира в шикарном фасадном историческом доме, напротив парка Горького, в пяти минутах ходьбы от станции метро Парк Культуры.
Функциональная кухня-гостиная, изолированная спальня, санузел увеличенной площади, просторный холл при входе, встроенная система хранения, постирочная и гардеробные комнаты.
Полностью закрытый огромный двор, собственный сквер, спортивные и детские площадки! Автоматические ворота на въезде, контроль доступа и видеонаблюдение за территорией. Подъезд с выходом во двор и на променад Фрунзенской набережной.
Рядом высокорейтинговые школы, престижные детские сады, спорткомплекс с бассейном и современные медицинские учреждения.
Совсем недалеко от дома несколько самых популярных и посещаемых в городе торговых центров с самым большим набором развлечений и возможностей для шопинга.
Всего в десяти минутах ходьбы, на территории 212 гектар, расположился волшебный Парк Горького — центральный парк культуры и отдыха в Москве, главный парк страны на берегу Москвы-реки с бесконечной набережной, реликтовыми деревьями, каскадом прудов, живописными лугами и родниками. Восторг от пеших и велосипедных прогулок гарантирован.
Квартира оборудована и оснащена всем необходимым для комфортной жизни, полная стоимость в договоре. Ограничение курение, проживание с животными требует дополнительного согласования.
Показ оперативно, оформление сразу, звоните сейчас.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












