1-к кв. Москва Духовской пер., 19 (33.3 м²)

Сдаются в долгосрочную аренду апартаменты в самом сердце Москвы, в жилом комплексе бизнес-класса "Донской Квартал"!
Однокомнатные апартаменты площадью 33.3 кв. м, расположенные на 3-м этаже 11-этажного монолитного дома, построенного в 2021 году. Высота потолков составляет 3 метра, что придаёт дополнительное ощущение простора.
До станции метро "Тульская" всего 10 минут пешком.
Залог можно разделить на 2 месяца. Готовы рассмотреть арендаторов с детьми и домашними животными
Планировка апартаментов включает прихожую, зону кухни-гостиной, санузел с душевой кабиной и спальню.
Прихожая оборудована зонами для удобного хранения верхней одежды.
В кухни-гостиной стоит большой диван, установлена индукционная плита, посудомоечная машина Weissgauff, кондиционер Hisense, большой холодильник Liebherr и чайник Bosch.
В спальне кровать, рабочая зона оборудована столом, стулом и большой тумбой, также есть большой шкаф для хранения вещей.
Санузел с душевой кабиной, раковиной, стиральной машиной LG, полотенцесушителем.
Виды из окон открываются на спокойную и тихую улицу.
Жилой комплекс Донской квартал - это апарт-комплекс, в состав которого входят две 11-этажные башни бизнес-класса со стильными фасадами из декоративного камня WhiteHills, которые объединены между собой подземной автостоянкой на 39 машиномест. Одно из зданий названо Шухов в честь архитектора Владимира Шухова, другое Бекетов - в честь коллекционера Ивана Бекетова.
Комплекс находится в Донском районе, в Духовском переулке, рядом с ТТК, Тульской эстакадой, Автозаводским мостом, Варшавским, Даниловской набережной и площадью Серпуховская застава, недалеко от Садового кольца, Павелецкого вокзала и Ленинского проспекта, в 10 минутах пешком от метро Тульская и в 7 минутах на трамвае от метро Шаболовская.
Инфраструктура
Внутренняя инфраструктура апарт-комплекса включает в себя располагающиеся на первых этажах комплекса магазины, кафе, сервисные службы.
В радиусе двух километров находятся множество детских садов и школ, городская больница 4, городская поликлиника 67, МФЦ Мои документы, Даниловский рынок, супермаркеты Перекресток, ВкусВилл, Билла, Дикси, Магнолия, Пятерочка, ТРЦ Ереван Плаза, ТРЦ Ривьера (с супермаркетом Ашан Сити, кафе, ресторанами, кинотеатром, фитнес-клубом и разнообразными развлечениями), ТРЦ Гагаринский.
На расстоянии примерно одного километра от Донского квартала находится парк Бекет с прудом. Недалеко также Нескучный сад, парк Горького и природный заказник Воробьевы горы.
Для получения дополнительной информации или организации просмотра объекта звоните по номеру в объявлении!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь