
















































1-к кв. Москва Дорожная ул., 46к3 (35.4 м²)

Без комиссии. Сдается впервые в ЖК Ютаново, с закрытым двором без машин. Евродвушка с кухней-гостиной общей площадью 35.4 м², с евроремонтом. В 4-х минутах пешком от МЦД "Красный строитель". Новая квартира в новом доме! . Квартира в отличном состоянии и полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой популярных зарубежных производителей. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни, включая: кондиционер, стиральную и посудомоечную машины, холодильник, духовой шкаф, микроволновка, чайник, телевизор. (Вся мебель и бытовая техника 2025 года выпуска.) В гостиной раскладной диван. Проведен высокоскоростной интернет и многоканальное телевидение.
В подъезде четыре грузовых лифта. Вход в тамбур на этаже имеет дополнительный кодовый замок. Соседи спокойные и интеллигентные. Дом оборудован системой видеонаблюдения, в том числе в подъездах и лифтах. Внутри огороженной территории ЖК есть двор-парк с местами для отдыха, детскими и спортивными площадками. На первых этажах открыты магазины, кафе и другие предприятия бытового обслуживания. Рядом с домом расположился Аннинский лесопарк, спортивный комплекс Движение и автодром. Чуть подальше от дома располагается парк Варшавские пруды с пляжем и оборудованной зоной отдыха. Безопасный район с развитой инфраструктурой. Территория в окружении Ютаново входит в проект Индустриальные кварталы, по которому бывшие промзоны переделывают в уютные городские пространства. По проекту развития района рядом с Ютаново в ближайшем будущем уберут гаражи и железнодорожные пути, а вместо них построят парк для спорта и отдыха, появятся новые поликлиники, школы и детские сады.
Ютаново расположен в районе Южное Чертаново, известном своими парками, рощами и прудами. В 20 минутах от домов находятся станции метро Улица Академика Янгеля и Аннино, а в 4 минутах — станция МЦД-2 Красный Строитель. Отличная транспортная доступность. Удобный выезд на Варшавское шоссе и другие ключевые магистрали (МСД ЮВХ, МКАД).
Предпочтение семейным, не более 2-х человек и только на длительный срок. Без животных. Показы по договоренности. Вода, свет по счётчикам. Эксклюзив. Без комиссии.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь