
















1-к кв. Москва Алтуфьевское ш., 55к5 (33.4 м²)

Вашему вниманию представляется в аренду на длительный срок новая однокомнатная квартира по адресу: ЖК
"Алтуфьевский 53". Квартира полностью готова к заселению,есть всё для комфортного проживания, мебель и техника вся новая.
Много точек освещения.Новая кухня с посудомоечной машиной и разнообразием полок для хранения, а также в гостиной и спальне современная мебель. Вид из окна на цветущие деревья, что не может не радовать глаз.Никакой стройки под окнами.
Светлый просторный подъезд на уровне земли, выход из подъезда и во двор, и на улицу. Подъезд и все этажи с электронными ключами.
Удобный выезд из ЖК на Алтуфьевское шоссе в обе стороны. Пешком до м. Отрадное 25 минут, автобус 15 мин., до ст. МЦД Дегунино пешком 20 минут. На автомобиле 7 минут.
В окружающем районе есть всё для комфортной жизни: детские сады, школы, торговые центры, парки для прогулок, фитнес-клубы, бассейн.
По аренде:ежемесячная оплата + счётчики(свет,вода).Страховой депозит возможно разделить.Строго без животных.Предпочтение платежеспособной порядочной семейной паре,можно с ребенком.Показы по договоренности.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь