





1-к кв. Москва 3-й Михалковский пер., 20К2 (35.0 м²)

Сдается уютная 1-комнатная квартира в Москве, в 3-м Михалковском переулке, дом 20к2. Общая площадь — 35 кв. м, жилая площадь — 18 кв. м, площадь кухни — 12 кв. м. Квартира расположена на 1 этаже 12-этажного блочного дома, построенного в 1966 году. Благодаря евроремонту, она выглядит стильно и современно.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. В кухне и комнате установлена мебель, а также вся необходимая техника: холодильник, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оснащена душевой кабиной. Высота потолков составляет 2.64 метра, что добавляет ощущение простора. Интернет подключен, поэтому можно сразу выйти в онлайн.
Дом находится в отличном состоянии и оборудован двумя пассажирскими лифтами. Во дворе имеется мусоропровод, что делает утилизацию отходов удобной. Район тихий и зеленый, идеальный для комфортного проживания.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает жизнь здесь удобной и комфортной для семей с детьми. До метро Коптево всего 5 минут пешком, поэтому добраться до центра города не составит труда.
Условия аренды обсуждаются индивидуально. Аренда по договору. Квартира полностью готова к заселению, без обременений.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры! Свяжитесь с нами, чтобы записаться на удобное для вас время.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь