














1-к кв. Москва 1-й Волоколамский проезд, 7К4 (33.0 м²)

Сдает собственник.
Без комиссии.
Без риэлторов.
1 комнатная квартира, просторная как евро двушка, на кухне полноценная кровать-диван, в комнате двуспальная кровать. Один из лучших районов города. До метро Октябрьское поле пешком реально 8-10 минут или станция Панфиловская в 6 минутах пешком. Интернет wi-fi 250Мбит/с(Ростелеком). Квартира после косметического ремонта, свежая, чистая, все новое, первый раз сдаем в аренду, после ремонта никто не жил, специально не обставлена сильно; для любителей свободного пространства и минимализма или домашнего спорта, фитнеса, йоги. Есть возможность привезти свою мебель, если нужно. По договоренности можно что-то добавить в квартиру, если потребуется. На кухне новый фильтр для чистой питьевой воды. С детьми можно. С животными (кроме кошек) тоже добро пожаловать. Новый холодильник с большой морозильной камерой.
В комнате кондиционер, 2 х спальная кровать, шкаф, стол, стулья, есть новый пылесос с сухой и мокрой чисткой. Большие окна - очень светло. Рулонные шторы в комнате и кухне.
Стиральная машина, ванная, горячая вода центральная, все коммуникации исправны.
Очень удобная локация: до центра (до Тверской) ехать 13 минут на метро. Вокруг сразу несколько парков, и лесопарк Покровское Стрешнево с его шикарной инфраструктурой, где можно и пробежку, и шашлык устроить, позагорать или покататься зимой на лыжах, площадки пляж, пруды, лес сказочный. Экологически чистый район, в 5 минутах пешком от квартиры большой торговый центр с кинотеатром, целым этажом фастфуда и кафе, магазинами, с продуктовым гипермаркетом, с фитнес центром итд. В пешей доступности Магнит, а в нескольких минутах другие супермаркеты, кафе, рестораны. Огромный комплекс городской больницы N52 в 5 минутах пешком (поликлиника, родильный дом, гинекология и прочее). Дет сады и несколько школ рядом с домом, обустроенные площадки, инфраструктура рядом стоящих элитных новостроек: много ведомственных зданий неподалеку, что обеспечивает дополнительную безопасность, и спокойствие в районе, а также много красивейших старинных построек и храмов. Вид из окна великолепен, будете, как а лесу. Под окнами все утопает в зелени, многолетняя красавица лиственница будет встречать Вас по утрам каждый день! Чистый подъезд, спокойные, адекватные, тихие соседи! Добро пожаловать!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь