Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
70 000/мес
1-комн.41 м2Карамышевская наб., 22к1
1-к кв. Москва Карамышевская наб., 22к1 (41.6 м²)
Добавить в избранное
60 000/мес
1-комн.32 м2ул. Генерала Глаголева, 6К3
1-к кв. Москва ул. Генерала Глаголева, 6К3 (32.0 м²)
Добавить в избранное
62 000/мес
1-комн.33 м2проспект Маршала Жукова, 16К1
1к квартира Маршала Жукова
Добавить в избранное
65 000/мес
1-комн.33 м2ул. Народного Ополчения, 3
1-к кв. Москва ул. Народного Ополчения, 3 (33.9 м²)
Добавить в избранное
55 000/мес
1-комн.33 м2Хорошевское ш., 82К9
1-к кв. Москва Хорошевское ш., 82К9 (33.0 м²)
Добавить в избранное
70 000/мес
1-комн.32 м21-й Хорошевский проезд, 16К2
1к квартира 1-й Хорошёвский
Добавить в избранное
60 000/мес
1-комн.33 м2г Москва, ул Куусинена, д 4А к 4
1 комнатная квартира
Добавить в избранное
65 000/мес
1-комн.38 м2Филевский бул., 1
1-к кв. Москва Филевский бул., 1 (38.7 м²)

Видовая студия с парковкой

60 000 ₽
1
квартира
25м2
Площадь квартиры
20/27
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Сдается видовая квартира-студия на 20 этаже с парковочным местом в новом жилом комплексе бизнес класса "Фридом".

В квартире выполнен дизайнерский ремонт, высокие потолки 3м, из окна вид на реку. Продуманная планировка с системами хранения и полноценной откидной кроватью с ортопедическим матрасом, вся мебель сделана на заказ. Кухня со встроенной техникой Bosch:индукционная плита, стиральная машина, посудомоечная машина, вытяжка, кондиционер, бойлер. На полу паркетная доска, на стенах декоративная штукатурка.

В доме функционируют системы противодымной защиты, контроля доступа и видеонаблюдения. Первый этаж дома занимает просторный вестибюль с авторской дизайнерской отделкой. Есть зона ожидания для гостей, лобби, ячейки для хранения ценных вещей и колясок, также предусмотрена зона, где курьер может оставить посылку, если Вас нет дома.

Круглосуточно дежурит охрана. Двухуровневый подземный паркинг, предусмотрен выход к парковке из здания. Благоустроенный двор: в теплое время года функционирует фонтан, есть отдельная зона для отдыха, газон ландшафтный дизайн, площадки для детей, собственный выход к набережной, вид на москву-сити.

Удобное расположение в 5 минутах от Москва Сити на машине, 20 минут пешком до станций метро Хорошово и Мневнки . Супермаркеты у дома: Лента, ВкусВилл, Перекресток. Развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка.
Функционирует общий чат жильцов дома с управляющей компанией.
1 совершеннолетий собственник, в собственности более 3 лет.

Удобства
  • Балкон
  • Посудомоечная машина
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Телевизор
  • Нагреватель воды
  • Кондиционер
Особенности
  • Можно курить
  • Подходит для мероприятий
  • Можно с животными
  • Подходит для семьи с детьми
60 000 ₽/месяц