Сдается уютная двухкомнатная квартира в Пушкино. Сделан качественный и продуманный ремонт, хорошая звукоизоляция. Новая и продуманная кухня из "Стильных кухонь", с посудомоечной машиной Bosh и электро-духовым шкафом Samsung, совсем новым холодильником Liebherr, удобной угловой раковиной.
В спальне и коридоре огромные встроенные шкафы с большими зеркалами и шведской системой хранения ELFA (много удобных ящичков и разных других приспособлений для хранения). В таких шкафах поместится абсолютно всё, даже если у Вас всего очень много. В спальне сделано зонирование, зона где стоит кровать - отделена красивыми шторами, что создаёт уют и позволяет пользоваться шкафами не тревожа того, кто спит. Кстати, спальное место - очень широкий и супер комфортный диван с ортопедическим матрасом. В гостиной очень красивое коричневое окно, которое придает удивительную атмосферу и комнате и виду за окном. И особая изюминка - аудиосистема, позволяющая проигрывать музыку во всей квартире сразу. Кстати - колонки с прекрасным мягким звуком есть и в кухне и в спальне.
Отличная транспортная доступность: до станции 20-25 минут пешком через парк или минут 15 на маршрутке или 8 минут на такси. От станции Пушкино до Комсомольской - 28 минут на экспрессе. Магазины, школы, детские сады, поликлиника, всё совсем рядом. Квартира трехкомнатная, но в третьей будет храниться дорогой сердцу предмет мебели.
Сдается строго на длительный срок, хорошей семье, можно с ребенком. Животные - хомячки, рыбки, птички - приветствуются, собачки и кошечки - не очень.
В цене не учтены электричество и вода, коммунальные платежи за нами.
Просмотр преимущественно по выходным.
Комиссия 9 900 рублей. В цену входят услуги, которые сильно упростят вам жизнь:
– полное обслуживание квартиры личным менеджером (решение бытовых вопросов, общение с собственником;
– скидка на первую генеральную уборку и помощь в переезде;
– страховка вашей ответственности за имущество на 500 тыс. рублей;
возможность отчитываться о состоянии квартиры через фото и видео в приложении.