Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
50 000/мес
3-комн.90 м2ул. Маршала Еременко, 3к3
3-к кв. Москва ул. Маршала Еременко, 3к3 (90.0 м²)
Добавить в избранное
65 000/мес
3-комн.78 м2Сочинская улица, 8
3-комнатная квартира: Москва, Сочинская улица, 8 (78 м²)
Добавить в избранное
62 500/мес
3-комн.59 м2улица Сталеваров, 8/22к2
3-комнатная квартира: Москва, улица Сталеваров, 8/22к2 (59 м²)
Добавить в избранное
65 000/мес
3-комн.70 м2ул. Чечулина, 26
3-к кв. Москва ул. Чечулина, 26 (70.0 м²)
Добавить в избранное
60 000/мес
3-комн.59 м2ш. Энтузиастов, 98К4
3-к кв. Москва ш. Энтузиастов, 98К4 (59.0 м²)
Добавить в избранное
65 000/мес
3-комн.65 м2Каскадная ул., 20К1
3-к кв. Москва Каскадная ул., 20К1 (65.0 м²)
Добавить в избранное
57 000/мес
3-комн.62 м21-я Вольская ул., 13К2
3-к кв. Москва 1-я Вольская ул., 13К2 (62.0 м²)
Добавить в избранное
65 000/мес
3-комн.63 м2Реутовская ул., 24
3-к кв. Москва Реутовская ул., 24 (63.0 м²)

Трешка Соловьёва

59 000 ₽
3
квартира
72м2
Площадь квартиры
10/18
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

C 01.12.21 Сдается трехкомнатная (72м) полностью меблированная квартира в Балашихе, ЖК Леоновский парк! Уникальное предложение, не имеющее аналогов в этом районе! Только для аккуратной семейной пары, ценящей экологичность, удобство инфраструктуры, качество и удобство проживания.
Из окна спальни открывается великолепный вид на Кучинский лесопарк - исключительное место для прогулок среди хвойного леса в любое время года. В радиусе двух километров вы обнаружите лесные озера, прекрасное место для отдыха и купания в летний сезон.
Транспорт: дом расположен в менее чем двух километрах от станции Кучино, 15-20 минут пешком. Менее четырех километрах до станции Железнодорожная, на машине гарантированно 5 минут по живописной дороге, пролегающей через Кучинский лес, без пробок. От Железнодорожного до Курского вокзала 25мин. Инфраструктура: в радиусе 250 метров - садик, школа, продуктовые магазины, спортивные и детские площадки, фермерский рынок, салоны красоты. В пятистах метрах находится РЕВИТАЛЬПАРК - оздоровительная клиника для занятых людей. Для активных семей в двухминутной удаленности расположен Горнолыжный комплекс Лисья Гора.
Отделка и оборудование: в квартире сделан дизайнерский ремонт. В каждой комнате кондиционер. Подведен интернет, раздается WI-FI. Смонтирована система видеонаблюдения (гостиная, кухня, балкон). В двух спальнях кровати и шкафы купе. В гостиной раскладной диван, шкафы для вашего гардероба, телевизор (подведен Триколор), рабочий уголок. На уютной кухне вся необходимая техника - холодильник, посудомойка, СВЧ, кулер для воды. Из кухни выход на балкон, оборудованный теплым полом, системами хранения и уютной подсветкой. В совмещенном санузле - стиральная машина. Также в квартире имеется кладовка. На этаже общий отгороженный от лифтовой, закрывающийся тамбур, дающий возможность хранения личных вещей совместно с соседями.
Если вы молодая, амбициозная, воспитанная, порядочная семейная пара, желающая снять квартиру на длительный срок - это предложение для ВАС! Стоимость аренды 59 000.00 рублей в месяц, платежи за коммунальные услуги для ВАС ОТСУТСТВУЮТ! Не упускайте уникальную возможность проживать в этой уютной квартире!

Удобства
  • Балкон
  • Посудомоечная машина
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Телевизор
  • Нагреватель воды
  • Кондиционер
Особенности
  • Можно курить
  • Подходит для мероприятий
  • Можно с животными
  • Подходит для семьи с детьми
59 000 ₽/месяц