Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
270 000/мес
3-комн.105 м2Чапаевский пер., 3
3-к кв. Москва Чапаевский пер., 3 (105.0 м²)

Трешка на метро Тульская

270 000 ₽
3
квартира
100м2
Площадь квартиры
4/15
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Lot 61365. We speak English. We are happy to answer Your questions.
Впервые в аренду предлагается распашная просторная з-х комнатная квартира в ЖК бизнес класса Донской Олимп. Квартира после свежего дизайнерского ремонта, никто не проживал.
Функциональная планировка: кухня- гостиная- 2 спальни- 2 большие лоджии. . В мастер спальне свой собственный СУ с джакузи, гардеробная. Второй СУ оборудован ванной и бойлером на случай отключения горячей воды. В квартире в каждой зоне установлены кондиционеры Daikin, подогрев полов повсюду, где плитка. В квартире прохладно даже без включенных кондиционеров. Вторая спальня будет дооборудована рабочей зоной.
Квартира очень просторная, светлая, ремонт выполнен с использованием экологически чистых материалов. Уют квартире добавляет большой био камин, расположенный в гостиной. Камин согреет Вас и Вашу семью в прохладные Московские вечера.
В цену включено большое парковочное место на -1 уровне. Возле парковочного места имеется свободная зона, на которой можно припарковать мотоцикл, велосипед
Жилой комплекс Донской Олимп это комплекс, состоящий из пяти монолитных домов, каждый дом назван в честь одного из олимпийцев, богов греческой мифологии: Зевса, Геры, Артемиды, Гермеса и Диониса. Комплекс предлагает развитую инфраструктуру : детский сад, супермаркет и бургерную от Мираторга, лаунж бар Мята, стоматологию, различные магазины и салоны красоты. Придомовая территория комплекса выдержана в концепции двор без машин, огорожена и охраняется в режиме 24/7. В шаговой доступности метро Тульская и Шаболовская, Донской и Данилов монастыри, Шуховская башня, ТЦ Гагаринский, знаменитый Даниловский рынок и торгово-развлекательные комплексы "Ереван Плаза" и "Тульский". Для досуга имеются многочисленные рестораны и кафе, а также киноцентр "Алмаз Синема". Удобный выезд во всех направлениях: Садовое кольцо, ТТК, Варшавское шоссе.

Особенности
    270 000 ₽/месяц