Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
3
квартира
83м2
Площадь квартиры
3/6
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Лот: 37290. В аренду предлагается двухуровневая трехкомнатная квартира - жилая ячейка типа К, расположенная на 2-3 этаже дома.
На первом уровне расположена гостиная с эргономичной кухней и обеденной зоной, душевая и прихожая. На второй уровень ведет лестница с покрытием из ксилолита, которую заботливо сохранили при реставрации здания. На верхнем этаже располагается основная изолированная спальня, кабинет со спальным местом и возможностью обустройства гардеробной, а также просторная ванная комната.
Интерьер выдержан в номенклатурном стиле с элементами скандинавского. Квартира светлая, с большими окнами (высота потолка достигает 7 метров), располагает к творчеству, дружеским посиделкам, размеренному быту. В квартире реализована технология умный дом, каждая комната оборудована собственной системой кондиционирования. Квартира оборудована всей необходимой техникой для комфортного проживания (Miele; Dyson). На территории дома охраняемая парковка с закрепеленным за квартирой парковочным местом.
Есть собственная терраса для утреннего кофе, а также выход на обустроенную для жителей дома шезлонгами и обеденной зоной крышу, откуда открывается замечательный вид на исполненную историей и событиями Москву.

В распоряжении будущих жильцов будет прекрасная инфраструктура Дома: ресепшн, лобби, консьерж сервис, клининг и ряд других удобств.

Особенности
    430 000 ₽/месяц