
































Трешка Маломосковская
Сдается 3-х комнатная квартира в Жилом комплексе Бизнес-класса "1147". Квартира новая, сдается впервые сразу после дорогостоящего ремонта.
Дом расположен в 10-ти минутах ходьбы от станции метро Алексеевская в экологически чистом районе Москвы рядом с парками Сокольники и ВДНХ.
Удобный выезд на проспект Мира, до ТТК 10 минут на машине, до Садового кольца 15 минут на машине.
Инфраструктура:
В ЖК расположены - ВкусВилл, Ароматный мир, Пятерочка, ОЗОН, Lamoda, Яндекс маркет, Главхимчистка, Стоматология, французское кафе-пекарня, Салон красоты, Аптека, фитнес-клуб премиального уровня с бассейном World class. Рядом с ЖК: Перекресток, Магнит, Азбука Вкуса, аптеки, множество кафе и ресторанов, поликлиники, Финансовый университет, Тихвинская церковь, рейтинговые школы и детские сады.
В ЖК имеются собственные спортивные объекты: футбольное поле, волейбольно-баскетбольная площадка (зимой каток), зона со спортивными тренажерами.
Закрытая территория, детская площадка, двор без машин, 2-х уровневый паркинг, автомойка с функцией хранения колес, консьерж-служба, видеонаблюдение и круглосуточная охрана.
Планировка:
- Кухня - столовая оснащена всей необходимой, новой техникой Haier: холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина, микроволновая печь, духовой шкаф, индукционная плита, вытяжка.
- Вместительная гардеробная комната с системой хранения.
- Большая ванная комната с ванной-душем, туалетом и проточным водонагревателем.
- Гостиная - совмещенная с кухней, полностью мебелирована, с большим телевизором 55 дюймов. Выход в лоджию с панорамными окнами.
- Спальня - с большой двухспальной кроватью, новым матрасом, вместительным шкафом и телевизором 55 дюймов.
- Вторая спальня может использоваться, как детская или кабинет.
- Лоджия застекленная панорамным окном в пол.
- Прихожая просторная, с большим шкафом для одежды.
Квартира оснащена кондиционерами в каждой комнате, приточной вентиляцией, подогревом полов, проточным водонагревателем, пожарной сигнализацией, внешние стены оборудованы системой шумоизоляции. Есть гладильная доска, система сушки и другие предметы быта. Высокие потолки 3,1 м.
В доме тепло и комфортно, приятные соседи. Окна квартиры выходят в тихий, уютный, закрытый двор без машин. В квартире много света. В ЖК регулярно проводятся праздники для детей и взрослых.
Строго без животных!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












