Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
250 000/мес
3-комн.90 м2Студенческая ул., 28к1
3-к кв. Москва Студенческая ул., 28к1 (90.0 м²)
Добавить в избранное
250 000/мес
3-комн.130 м2Верхняя Красносельская ул., 9
3-к кв. Москва Верхняя Красносельская ул., 9 (130.0 м²)
Добавить в избранное
250 000/мес
3-комн.120 м2Мытная ул., 7с2
3-к кв. Москва Мытная ул., 7с2 (120.0 м²)
Добавить в избранное
250 000/мес
3-комн.137 м2Звенигородская ул., 7
3-к кв. Москва Звенигородская ул., 7 (137.1 м²)
Добавить в избранное
240 000/мес
3-комн.135 м2Профсоюзная ул., 25К1
3-к кв. Москва Профсоюзная ул., 25К1 (135.1 м²)

3к квартира на метро Белорусская

250 000 ₽
3
квартира
100м2
Площадь квартиры
13/18
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

ВИДовой стильный апартамент - из всех 7 ОКОН захватывающий вид, в т.ч из окна душевой!!: на ВТБ Арена парк, отель Rigency Hyatt, стадион ВТБ-арена , а вечером вся панорама города в огнях !
Редкое предложение в этом комплексе-апартамент в аренду такой большой площади (от 90 кв ) в новом комплексе премиум класса Царская площадь ( 2019г постройки) .
Отделка и мебель интерьера в стиле лофт гармонично сочетаются с экстерьером самого корпуса здания !

Удобная для жизни ПЛАНИРОВКА: 2 СПАЛЬНИ или спальня и кабинет/детская, 2 САНУЗЛА: один санузел с ванной, второй САНУЗЕЛ с ОКНОМ и видом на парк, что превращает процедуры под душем в настоящее удовольствие; ; ГОСТИНАЯ с 2 ОКНАМИ отделена раздвижными перегородками от зоны кухни с 2 ОКНАМИ, что обеспечивает дополнительную спальную зону на большом удобном диване. В СТОЛОВОЙ очень стильная обеденная группа с круглым столом и элегантными креслами у окна с прекрасным видом , в зоне КУХНИ двухкамерный холодильник, микроволновая печь , духовой шкаф , варочная панель и дополнительно ГРИЛЬ-панель Smeg , а также барный стол-ОСТРОВ, что позволяет удобно готовить и при этом общаться с семьей/гостями, встроенный кухонный гарнитур с множеством шкафов для хранения, система очистки воды. ! В спальне лоджия с красивым ВИДОМ на панораму города . ХРАНЕНИЕ: гардеробная комната и комод в спальне , большой шкаф во всю стену в коридоре у санузла ; ХОЗКОМНАТА с постирочной. ОТДЕЛКА в стиле ЛОФТ: на стенах фрагментарно кирпичная кладка , фасады кухни с эффектом меди , в гостиной по периметру потолка подсветка и несколько разноуровневого освещения; отделка одной стены в спальне под бетон.
Новый комплекс Царская площадь выгодно отличает не только история места, близость к самому центру, комфортная инфраструктура на 1 этажах комплекса, но и одна из лучших премиальных отделок парадных, холлов и зон общего пользования: сочетание керамогранита, кессонных потолков, бархатных диванов, люстр и бра; все входные двери апартаментов на этажах в едином стиле . За дополнительную плату можно арендовать машиноместо в подземном паркинге . Удобная транспортная развязка , метро в 5 мин пешком , весь центр и Тверская в 5 мин на авто . На первых этажах комплекса кафе, магазины, салоны красоты, на территории в историческом здании Царского павильона - ресторан Паризьен . По паркингу , не выходя из здания , можно пройти в ФИТНЕС -клуб с БАССЕЙНОМ и салоном красоты . Внутри корпуса здания ЗАКРЫТЫЙ ДВОР без машин и посторонних (только для жителей) с очень красивым ландшафтным дизайном и прогулочными зонами - можно безопасно гулять с детьми . Рядом ВТБ -Арена Парк , Петровский путевой дворец , несколько отелей 5 звёзд с кафе и ресторанами, два фитнеса, магазины.

2 больших ТВ-ПАНЕЛИ: в гостиной и в спальне .

Машиноместа в подземном паркинге за доп плату. Договор можно как с физлицами, так и с юрлицами через ИП

Особенности
    250 000 ₽/месяц