Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
140 000/мес
3-комн.90 м2ул. Мишина, 32
3-к кв. Москва ул. Мишина, 32 (90.0 м²)
Добавить в избранное
150 000/мес
3-комн.69 м2ул. Маргелова, 3к4
3-к кв. Москва ул. Маргелова, 3к4 (69.0 м²)
Добавить в избранное
160 000/мес
3-комн.71,2 м2Складочная улица, 2
3к квартира на метро Савёловская
Добавить в избранное
150 000/мес
3-комн.84 м2Шмитовский проезд, 16С2
Трешка на метро Шелепиха
Добавить в избранное
150 000/мес
3-комн.80 м2Шмитовский проезд, 16С2
Трешка Шмитовский
Добавить в избранное
150 000/мес
3-комн.78 м2Шереметьевская ул., 5К1
3-к кв. Москва Шереметьевская ул., 5К1 (78.5 м²)
Добавить в избранное
140 000/мес
3-комн.56 м2улица Зорге, 9к2
Трешка около метро Полежаевская
Добавить в избранное
150 000/мес
3-комн.88 м2Большой Каретный переулок, 17С2
3-х комнатная квартира Большой Каретный

Трешка на метро Белорусская

150 000 ₽
3
квартира
72м2
Площадь квартиры
9/19
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Id 24313. Сдаётся апартамент евротрешка в ЖК "Царская Площадь" в Екатериниском корпусе.

Функциональная планировка: просторная и светлая кухня-гостиная, две изолированные спальни и гардеробная, вторую комнату можно использовать в качестве детской или кабинета, постирочная комната/санузел, душевая кабина просторная, просторный холл с внутренней подсветкой в шкафу, панорамный балкон в спальне с видом на внутренний двор. В квартире выполнен современный дизайнерский качественный ремонт с использованием премиальных материалов (кварц винил, керамогранит, штукатурка). Много мест для хранения в коридоре и в спальне.

Квартира оборудована всей необходимой бытовой техникой Whirpool: посудомоечная машина с сушилкой, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка , холодильник, посудомоечная машина. Стиральная машина с сушкой Haier. Теплые полы в санузле и прихожей. Телевизор в каждой комнате LG.
Преимуществом квартиры является потрясающий вид на Ленинградку и всю Москву. Во время парада Победы, можно сидеть на подокойнике с эркером и наблюдать пролетающие самолеты и тд.

Благоустройство:
Стена превращена в двухуровневую прогулочную галерею, в которой по проекту Wowhause размещены теннисные столы, шведские стенки, детский скалодром и грифельные доски. Здесь же находятся два отреставрированных мозаичных панно "Спорт" и "Спорт и дети", работы художников Эльвиры Жерносек и Мартуни Потикяна.

В основе решения пространства детской площадки в жилом комплексе "Царская площадь" лежат два приема: использование выразительного искусственного рельефа в сочетании с яркими цветами покрытия детской площадки. Вместе они формируют уникальное и выразительное пространство для игр и приключений. Игровая зона спланирована так, чтобы развивать фантазию у ребенка, развивать координацию и ощущение пространства. Детские площадки ориентированы на детей от 4 до 12 лет.

Окружение:
В районе Беговой развитая инфраструктура: супермаркеты, школы и детские сады, поликлиники, кафе и рестораны, спортивные школы и множество детских развивающих центров. В 5 минутах ходьбы Петровский парк и Центральный московский ипподром, спортивные арены стадиона Динамо и дворец тенниса.

Фитнес-клуб с бассейном:
В Александровском корпусе жилого комплекса "Царская площадь" расположен Golds Gym Dinamo. Его территория представляет собой обширный тренажёрный зал площадью более 4000 кв. м. Гостям клуба доступны:
25-метровый бассейн с 4 дорожками, 3 зала групповых программ, Функциональный тренинг, Детский клуб, Универсальная спортивная площадка, Зона единоборств, Кардио-кинотеатр, Салон красоты.

Жители "Царской площади" могут попасть в Golds Gym через подземный паркинг не выходя на улицу.

Помимо развитой инфраструктуры с пекарнями, ресторанами, кофейнями, магазинами шаговой доступности, фитнес-центром, студией йоги, здесь организована пешеходная галерея, которая стала местом притяжения для жителей района, а на центральной площади квартала расположилась зона отдыха с фонтанами.

Лифты:
Дизайн лифтовых кабин разработан

Особенности
    150 000 ₽/месяц