Студия Москва ул. Серпуховский Вал, 3к1 (31.0 м²)

МАП 120т р ГАБ Окупаемость 6лет. Я собственник 3 готовых арендных бизнесов ,с доходностью 98500р. Все отдельные кадастры, не доля, продаю их скопом или обмен их на квартиру в Москве, с моей доплатой. 3 ГАБа: апартаменты +два помещения свободного назначения, на данным момент они приносят 98 500р в месяц. . Можно при желании увеличить до+7 *** *** ** **р прибыл если переоборудовать помещения под апартаменты , у меня был подобный опыт, могу за неделю переоборудовать и мебилировать. На данный момент помещения сдаются под бизнес. Два помещения находятся в центре Москвы, 400 метров от метро, сталинский кирпичный дом, новый ремонт.
Мои апартаменты в Богородском районе Москвы, недавно был ремонт в 2023 году, маленькая коммуналка 1.5 - 2т летом и 2.5 т зимой. Хорошо топят, пол тёплый. Дом после капитального ремонта, кирпичный , дом жилой, прописано более 200 человек. В моих апартаментах есть все нужное для жилья. Две мокрые точки. Есть юридический адрес, можно зарегистрировать фирму, цоколь, 11 метров. На данный момент сдана за 36000р , были предложения сдать на месяц за 42000р , но для меня спокойствие важнее 7000р.
Второй объект 10 метров, ремонт был весной 2024, 3 кВт. Центр Москвы, 6 минут от метро. Вход отдельный, 1е помещение на этаже. Пару шагов от входа в дом. С дороги вошел и ты уже у себя. 3 квт выделенная мощности электричество, при желании можно увеличить. Есть юридический адрес, можно зарегистрировать фирму. Доступ круглосуточный. Коммуналка 700р. Доступ круглосуточный. Туалет и раковина в соседнем помещении, в одном шагу, На этаже есть душ.
Третий объект 12 метров находятся в центре Москвы, 400 метров от метро, сталинский дом, несущие стены все , стены кирпичные по метру, два входа, объект с огромным потенциалом, высокое окно . На данный момент сдано на долгий срок. Приносит 35т в месяц, жкх 1 тыс р Стабильно растет арендная ставка. В среднем на 10 15 %, есть пруфы, доказательства. Так же дополнительный доход возможен с юр адресов по 4 - 6 т руб с одного юр адрес. Доступ 24/7. Так же рассмотрю обмен на квартиру рядом с метро в МО Реутов, Котелники, Люберцы и и.т. д
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь