Студия Москва ул. Михайлова, 30Ак4 (23.0 м²)

ПРОСМОТР с 14 марта 2025
Объект актуален. Просмотр доступен
Идеальный вариант для одного.
Квартира полностью обустроенная для комфортного проживания. Оборудованная кухня со всей необходимой бытовой техникой. Удобная двуспальная кровать и вместительный шкаф для хранения вещей. Санузел, душевая кабина, раковина, стиральная машина, шкаф для хранения предметов личной гигиены. Имеется всё необходимое для размеренной жизни одного или пары.
Квартира расположена в тихом зелёном районе с отличной транспортной развязкой(автобусная остановка в 100 метрах от подъезда, станция метро Окская в 7 минутах ходьбы/МЦД Плющево 10 минут/м. Стахановская 15 минут). Наличие большого комфортного зеленого двора с лежаками, качелями, столами для настольного тенниса только для жителей данного ЖК
Спокойные тихие соседи, комфортный коридор и входная группа. В доме 4 пассажирский лифта и подземная парковка( есть возможность снять в аренду у других собственников).
Максимально развитая инфраструктура
продукты в доме: Вкус Вилл, Ярче!, Красное Белое.
кофейня "Здрасте", "Up Sushi", "Street food Maniacs", грузинский ресторан "Ра Пата".
Ozon Wildberries
аптека "Столички", "Горздрав"
Центр детского развития "Умзнания"
Оплата: аренда+ коммунальные услуги + интернет(по желанию)
Залог в размере месячного платежа
Строго без вредных привычек
Поддержание квартиры в чистоте
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь