










Студия Москва ул. Красулинская, 20 (22.0 м²)

Сдаётся уютная студия площадью 22 кв. м на третьем этаже современного 16-этажного дома, построенного в 2022 году. Квартира расположена в районе метро Филатов Луг, до которого можно дойти пешком всего за 13 минут.
В квартире сделан евроремонт, который создаёт современную и комфортную атмосферу. Пространство студии продумано до мелочей: есть вся необходимая мебель как на кухне, так и в жилой зоне. Совмещённый санузел оснащён душевой кабиной. Из техники присутствуют холодильник, телевизор и стиральная машина. Окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда светло.
Дом новый, с ухоженной территорией и наземной парковкой. Для вашего удобства в здании установлены пассажирский и грузовой лифты. Подключён интернет, поэтому можно комфортно работать из дома.
Вблизи дома находятся школы, детские сады и магазины, что делает расположение квартиры особенно удобным для семей с детьми.
Условия аренды: договор заключается напрямую с собственником. Предусмотрен залог . Квартира готова к проживанию одного человека или пары.
Приглашаем вас на просмотр с 8 мая, чтобы убедиться во всех преимуществах этой квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное время!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь