














Студия Москва ул. Адмирала Макарова, 6Бк1 (25.0 м²)

Уютная студия с дизайнерским ремонтом в потрясающем комплексе Невский. В квартире сделано зональное разделение на спальню, кухню-столовую, гостиную. Благодаря эргономичным дизайнерским решениям в квартире большое количество мест для хранения, все выверено до мелочей. На кухне разместились двухкамерный холодильник, духовой шкаф, микроволновка, посудомоечная машина, чайник. Вся техника новая, на гарантии! Кухня полностью укомплектована посудой и кухонной утварью вплоть до солонки! Диван в зоне гостиной раскладывается, если Ваши друзья загостились и решили остаться у Вас на ночь. Телевизор удобно расположен на уровне глаз. Все Ваши вещи уютно разместятся во встроенных шкафах. В просторном санузле сделана современная душевая кабина, унитаз-инсталляция, установлена стиральная машина. Прихожая встретит Вас уютным пуфиком, вешалкой и обувным шкафчиком. Основная ценность квартиры-чудесная хозяйка. Предложение исключительно для арендаторов без детей и животных!
Жилой комплекс Невский - это в первую очередь благородство и аристократизм, отраженные в архитектуре зданий. Основу архитектурной композиции положена концепция корабля. При разработке интерьеров общих зон использованы идеи известного Британского дизайнера яхт Эвана Маршала, создающие иллюзию круиза на роскошном лайнере. Особый шарм фасадам добавляют объемные декоративные композиции, воспевающие изящество цветочного орнамента и пластичность морской фауны. Сочетание темной клинкерной плитки, светлой и золотой штукатурки дополняет витражное остекление эркеров. Особый шарм фасадам добавляют объемные декоративные композиции, воспевающие изящество цветочного орнамента и пластичность морской фауны
Для максимального комфорта и экологичности двор жилого комплекса полностью изолирован от автомобилей, а въезд в паркинг осуществляется со стороны улицы. Во дворе находится много интересных малых архитектурных форм, которые создают современное арт-пространство. Территорию украшают вечнозеленые хвойные и лиственные композиции, которые круглогодично радуют жителей: яркие миксбордеры и клумбы из цветов, аккуратные живые изгороди и кремлевская аллея из голубых елей. У комплекса есть собственный парк: Благоустроенный Головинский канал, который соединяет три пруда, проходит по границе Невского. И это чудесное место для отдыха и прогулок.
Проект расположен вблизи лесопарка Покровское-Стрешнево и Головинских прудов, всего в 5 мин. ходьбы от метро Водный стадион и 10 мин. от новой станции МЦК Балтийская. Недалеко от жилого комплекса проходит основная магистраль города Ленинградское шоссе и Третье транспортное кольцо.
Коммунальные платежи включены, отдельно оплачивается вода, водоотведение, электричество по счетчикам, интернет. Депозит можно разбить.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь