Студия Москва Тагильская ул., 3к3 (20.0 м²)

Сдается стильная студия в современном жилом комплексе на 27 этаже. Общая площадь апартаментов составляет 20 кв. м, что позволяет комфортно разместиться одному или паре. Квартира с евроремонтом, где каждый элемент продуман до мелочей.
Внутри есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания: телевизор, холодильник, посудомоечная и стиральная машины. Кухня компактная, площадью 5,1 кв. м, однако в ней все удобно организовано для приготовления пищи. Санузел совмещенный, с душевой кабиной. Окна выходят во двор, благодаря чему в квартире всегда тихо и спокойно.
Дом в хорошем состоянии, с наземной парковкой, что особенно удобно для автовладельцев. В доме 33 этажа, а наша студия расположена на 27-м, благодаря чему из окон открывается прекрасный вид.
Район, где расположены апартаменты, отлично подходит для комфортной жизни: поблизости есть школы, детские сады и магазины. До станции метро "Бульвар Рокоссовского" пешком всего 25 минут, что позволяет быстро добраться до любой точки города.
Апартаменты идеально подходят для одного человека или пары. Без животных.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этого предложения. Записывайтесь на удобное время и приезжайте!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь