Студия Москва Сколковское ш., 40к1 (34.0 м²)
![](https://assets.thelocals.ru/assets/status/hand-human-ec1d8cf33504431b5cc28ca3a017306a53131a399976a98f48500bde8ab96778.png)
Сдаётся стильная студия в современном монолитном доме, расположенном по адресу: Россия, Москва, Сколковское шоссе, 40к1. Квартира находится на 10 этаже из 18, что открывает прекрасные виды во двор и обеспечивает тишину и покой. Общая площадь студии составляет 34 кв. м, жилая площадь — 26 кв. м, а кухня — 8 кв. м. Высокие потолки в 3.1 метра добавляют ощущение простора.
В квартире выполнен качественный евроремонт. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель, а также техника: холодильник, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована современной душевой кабиной. Планировка студии продумана до мелочей для комфортного проживания.
Дом, построенный в 2021 году, отличается высоким качеством строительства и современными инженерными системами. В доме есть два пассажирских и один грузовой лифт, а также предусмотрен пандус для удобства. На территории комплекса имеется наземная парковка. Подключены Интернет и телефон, что позволяет всегда оставаться на связи.
Расположение дома в районе с развитой инфраструктурой: рядом есть школы, детские сады и магазины. Удобное транспортное сообщение — всего 8 минут на автомобиле до метро "Кунцевская" — делает этот вариант особенно привлекательным для тех, кто ценит своё время.
Условия аренды: договор аренды напрямую от собственника, без комиссии. Предусмотрен залог. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь на удобное время и оцените все преимущества этой уютной студии.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь