Студия Москва Шелепихинская наб., 34к4 (34.1 м²)

Сдается современная студия в новом комплексе бизнес-класса Сердце столицы! Жилой комплекс расположен на берегу Москвы реки, в 10 минутах от делового центра Москва-Сити. До станции МЦК Шелепиха 15 минут пешком. Наше предложение - это современный стиль в интерьере и грамотные планировочные решения. В квартире есть вся мебель и техника, необходимые для комфортной жизни. Встроенная бытовая техника: варочная панель, духовой шкаф, СВЧ. Большой холодильник, посудомоечная машина, кондиционер. Стиральная машина установлена в санузле. Мебель: современный кухонный гарнитур, функциональная барная стойка со стульями на две персоны , двуспальный раскладной диван , большой шкаф. Инфраструктура : закрытый благоустроенный двор без машин оснащен системой видеонаблюдения и круглосуточная охраной. Вход на территорию по системе электронных пропусков. просторные детские площадки, спортивные и игровые зоны. Комфортное пространство для встреч и отдыха. Для прогулок набережная с выходом реки. Аптеки , кафе в банке и рестораны, медучреждение, школа детский сад в шаговой доступности. Двухуровневый фитнес центр X-fit с 25 метровым бассейном с морской водой, торговый комплекс с супермаркетом Перекресток. Звоните, показ договорённости. При заезде оплачивается стоимость за первый месяц + страховой депозит. Счётчики за свет и воду, а также интернет оплачивается отдельно.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь