











Студия Москва Сенежская ул., 3 (20.0 м²)
Сдается уютная двухуровневая студия с новым ремонтом и прекрасным видом для одного-двух человек. Без животных. Без детей.
Мебель: матрас Аскона ортопедический 160 * 200, диван (трансформируется в односпальное место 90 *200), 1 шкаф-купе, с помощью которого можно зонировать пространство отделяя рабоче-гостевую зону от обеденной группы (см.фото) 1 шкаф для верхней одежды, комод и прикроватная тумбочка, 1 стол откидной, шкафчики навесные, кухонный комплект, стулья и т.д. Достаточно мест для хранения.
Техника: посудомоечная машина, стирально-сушильная машина, полноценный холодильник, варочная поверхность, мультиварка, микроволновка, чайник, кондиционер. Сушить вещи можно в стиральной машине полной загрузки.
Установка кондиционера и доставка матраса запланированы запланировано на ближайшее время.
Рядом находятся продовольственный магазин, аптека, пункты выдачи. Рядом с домом есть места для парковки и их достаточно.
Транспортная доступность: 10 минут от станции Моссельмаш (МЦД 3), по которой курсирует наземное метро каждые 5 минут.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












