Первично сдаётся стильная и уютная, полностью оборудованная для комфортной жизни, студия на втором этаже пятиэтажного дома по адресу: Москва, Сенежская улица, 3..Высокие потолки в 3 метра добавляют простора. Дом находится в десяти минутах ходьбы от метро Моссельмаш.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Выполнен качественный ремонт, квартира полностью мебелирована. Для удобства арендаторов предусмотрена необходимая техника: холодильник, чайник, варочная панель телевизор и стиральная машина. Совмещённый санузел оборудован душевой кабиной, электрический полотенцесушитель и удобным шкафом-пеналом для средств гигиены .Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют.
Дом в хорошем состоянии, с наземной парковкой для жильцов. Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники, а также различные магазины, что делает жизнь здесь удобной и комфортной.
Условия аренды: квартира сдаётся на длительный срок. Оплата предполагает внесение залога и ежемесячной предоплаты. Комиссия агентства 50%.
Идеально подойдёт для одного человека или пары.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь по указанным контактам, чтобы не упустить возможность арендовать эту замечательную студию.
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми