Студия Москва Сельскохозяйственная ул., 17к4 (24.0 м²)
Собственник. Сдам на длительный срок двухуровневую студию в стиле лофт площадью 24 кв. м. Оплата 60.000 руб. (цена указана на срок проживания не менее 6 месяцев).
Дом после реконструкции и сочетает в себе прелести сталинской постройки и современных коммуникаций. Апартаменты оборудованы всей необходимой мебелью и техникой для жизни (холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, электрическая варочная панель, микроволновая печь, телевизор со смарт-тв, кондиционер). На втором уровне полноценное спальное место с ортопедическим матрасом 180х200 см, также в наличии дополнительное спальное место в виде раскладного дивана. Идеально организованное пространство - учтены все детали, чтобы сделать Ваше пребывание комфортным! Прекрасно подойдет для студента или молодой пары.
Отличная транспортная доступность - 800 метров до станции метро и МЦК Ботанический сад - неспешным шагом около 10 мин. Новый торгово-развлекательный центр Ботаника, в котором представлены брендовые магазины, кафе, рестораны и фитнес-клуб. Для прогулок в пешей доступности несколько парков: буквально 100 шагов до входа на ВДНХ или Леоновскую рощу, парк Сад будущего и парк Хуамин - в 7 минутах ходьбы.
Договор аренды заключается напрямую с собственником, без комиссий.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












