Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
80 000/мес
1-комн.30 м2проезд Серебрякова, 11к2
Студия Москва проезд Серебрякова, 11к2 (30.0 м²)
Добавить в избранное
68 000/мес
1-комн.32 м2Березовая аллея, 19к2
1-к кв. Москва Березовая аллея, 19к2 (32.0 м²)
Добавить в избранное
60 000/мес
1-комн.18 м2Березовая аллея, 19к6
Студия Москва Березовая аллея, 19к6 (18.0 м²)
Добавить в избранное
65 000/мес
1-комн.32 м2Березовая аллея, 19к4
1-к кв. Москва Березовая аллея, 19к4 (32.0 м²)
Добавить в избранное
75 000/мес
1-комн.35 м2Березовая аллея, 19к6
1-к кв. Москва Березовая аллея, 19к6 (35.0 м²)
Добавить в избранное
60 000/мес
1-комн.35 м2Березовая аллея, 19к1
1 комнатная квартира на метро Ботанический сад
Добавить в избранное
80 000/мес
1-комн.30 м2проезд Серебрякова, 11к2
1-к кв. Москва проезд Серебрякова, 11к2 (30.0 м²)
Добавить в избранное
67 000/мес
1-комн.25 м2Березовая аллея, 19к1
Студия Москва Березовая аллея, 19к1 (25.9 м²)

Студия Москва проезд Серебрякова, 11к2 (26.0 м²)

70 000 ₽
1
квартира
26м2
Площадь квартиры
42/52
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Сдаётся в аренду стильная студия в новом доме на 42-м этаже с потрясающим видом на улицу. Общая площадь квартиры составляет 26 кв. м, жилая — 13 кв. м, площадь кухни — 6 кв. м. Высота потолков — 3 метра, что создаёт ощущение простора. Дом был построен в 2024 году и находится в 11 минутах пешком от метро "Ботанический сад".

Квартира с евроремонтом, полностью готова для комфортного проживания. В студии есть вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. На кухне установлена удобная мебель. Санузел совмещённый, оборудован современной душевой кабиной.

Дом оснащён четырьмя пассажирскими и четырьмя грузовыми лифтами, а на территории предусмотрена наземная парковка, поэтому найти место для автомобиля будет легко. Интернет проведён, поэтому можно сразу подключиться к сети и оставаться на связи.

В шаговой доступности от дома находятся школы, детские сады и клиники, что делает это место удобным для семей с детьми. Также рядом есть магазины, где можно приобрести всё необходимое для повседневной жизни.

Аренда осуществляется напрямую от собственника. Условия аренды включают в себя стандартный договор, залог и предоплату за первый месяц проживания. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары.
Рассмотрю под субаренду.
Квартира в бизнес классе "afi towers ".
Имеется вся необходимая техника ( стиральная машина с сушкой и паром, микроволновая печь, телевизор, холодильник). Залог можно разделить на 2 части
В комплексе есть своя охрана, 8 лифтов,зона встречи гостей .
Сдаю от 6 мес .
Курение а квартире строго запрещено .
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности ТЦ Европолис, каток/бассейн, школы и детские сады. Напротив Капустинский сквер с прудом. До ст. м. Свиблово -10 мин., до м. Ботанический сад и МЦК - 10 мин.,до центра на автомобиле 20 минут. До вднх 20 минут пешком

Удобства
  • Балкон
  • Посудомоечная машина
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Телевизор
  • Нагреватель воды
  • Кондиционер
Особенности
  • Можно курить
  • Подходит для мероприятий
  • Можно с животными
  • Подходит для семьи с детьми
70 000 ₽/месяц