Студия Москва Перовское ш., 2к1 (19.7 м²)

Агентам не беспокоить. БЕЗ КОМИССИИ и посредников!
Сдается впервые уютная студия в ЖК Перовское 2 с панорамным видом на город. В квартире продуманы все мелочи для комфортного проживания будущих жильцов. Заменены входная и дверь в санузел от застройщика, заменены уплотнители на окнах, установлен кондиционер, москитная сетка, душевая кабина и удобная раковина над стиральной машиной, электрический полотенцесушитель, на окнах шторы блэкаут, есть напольная лампа с регулировкой света для уютных вечеров, удобный диван с местом хранения, вместительные шкафы, кухонный гарнитур, сушилка для белья, бытовая техника: стиральная машина, холодильник, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, микроволновая печь, телевизор, чайник, проведен WiFi. Вся мебель и техника новые.
Потрясающая локация! 6 мин. Пешком до ТПУ Нижегородская (метро/МЦК/МЦД/БКЛ), в самом ЖК есть пункты выдачи, супермаркеты Пятерочка, ВкусВилл и другие, маникюрный салон, аптеки, в пешей доступности ТЦ Город, Лемана ПРО. Неподалеку от ЖК расположен крупнейший Кусковский лесопарк.
Транспортная доступность: рядом МСД и ТТК, легко добраться до крупнейших технических ВУЗов страны - за 23 минуты на автобусе от дверей до дверей можно добраться до МГТУ им. Баумана, а за 10 мин. до м.Авиамоторная (Московский Энергетический Институт)
Рассмотрю 1-2 жильцов, без домашних животных на длительный срок от года. Строго для некурящих.
Оплата: 59 000 руб. в месяц + Залог. Постоянные коммунальные платежи включены в стоимость. Счетчики (свет+вода) и интернет оплачивается отдельно.
Собственник
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь