Студия Москва Открытое ш., 18Ак7 (20.0 м²)

Впервые сдается от собственника уютная квартира в ЖК Лосиноостровский парк, в долгосрочную аренду!!!Новый ЖК с развитой инфраструктурой ( поликлиника, магазины, кафе, пункты выдачи , школы и т.д). В квартире выполнена меблировка со вкусом по индивидуальному проекту, мебель и техника новая высокого качества ( кондиционер, посудомоечная машина, холодильник, духовой шкаф, встроенная микроволновая печь, стиральная машина,телевизор, WI-FI роутер). Квартира укомплектована посудой, столовыми приборами и прочими деталями быта для комфортного проживания. Хорошая транспортная доступность: - до метро Бульвар Рокоссовского 11 мин ( от подъезда до входа) - Красная ветка до центра без пересадок 20 мин!!!; - удобный выезд на СВХ и Открытое шоссе; - до автобусной остановки 3 мин. Рядом национальный парк Лосиный остров, парк Сокольники , Измайлово, Измайловский Кремль. Условия проживания : аренда +оплата счетчиков, обеспечительный платеж в размере месяца проживания. Прошу агентов и иностранных специалистов не беспокоить !!! Есть видео , на ЦИАНе плохое качество воспроизводится. Возможен ТОРГ!
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь