Студия Москва Ослябинский пер., 3 (21.0 м²)

Сдается уютная квартира-студия с видом на древний Симоном монастырь. Расположена на 9 этаже 9-этажного дома. Общая площадь 21 кв.м.
Отличная транспортная доступность: третье транспортное кольцо, 6 минут пешком до станции метро Автозаводская, 15 минут до станции метро Дубровка, до центра на автомобиле 10 минут.
Рядом с домом развитая инфраструктура - ТЦ Глобал Молл, ТЦ Roomer, в 15 минутах ходьбы ТЦ Мозаика, в 20 минутах - ТЦ Ривьера, гастрономическая улица StrEAT, Культурный центр ЗИЛ, Стадион им. Э.А. Стрельцова, бизнес центр Омега Плаза и Симонов Плаза, ЦСКА Арена и др.
Во дворе закрытая парковка, всегда есть свободные места для автомобиля. При необходимости можем включить ваш автомобиль в список.
Свежий ремонт, делали для себя. Окна выходят на юго-западную сторону, в квартире всегда светло, а вечером вас всегда будут радовать нереальной красоты закаты.
В квартире имеется вся необходимая техника для комфортного проживания:
Телевизор
Комби-духовка
Чайник
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Кондиционер
Утюг
На кухне установлен фильтр для воды и специальный смеситель. В квартире проведен интернет. В комнате стоит ортопедический диван Ancona.
Идеально подойдет для одного человека или пары.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь