















Студия Москва Нижняя Красносельская ул., 35С49 (30.0 м²)
За объект внесли аванс
Студия 30 кв.м., ЖК Лофтек
Апартаменты в 10 минутах от Красносельской и Бауманской. Квартира расположена на 6 этаже, окна во двор позволяют соблюдать тишину и покой в любое время дня и ночи.
Но открытыми окна держать не обязательно, ведь внутри стоит кондиционер, который создаст вам температуру, комфортную для организма. Для каждого это свой уровень: кому-то нравится сидеть в холоде с сосулькой на носу, а кто-то кайфует от тепла даже в жару.
Жилая часть это кухонная зона с варочной плитой, духовкой, посудомоечной машиной и бесшумным холодильником Libcher, который не нарушает сон и, в отличие от многих старых холодильников, не создаёт впечатление, будто рядом с вами храпит дед.
Двуспальная кровать и пара кресел для релакса, а для приема пищи стеклянный обеденный стол и телевизор. Ведь однажды человек во время обеда не посмотрел ютьюб и чуть не умер.
Совмещенный санузел. Душевая кабинка. Стиральная машина с сушкой, гладильная доска, доп. напольная сушка для белья. Датчики протечки и бойлер, что особо актуально летом в Москве.
Вход по пропускам, домофон для консьержа. Замок в квартиру кодовый, так что лучше заведите менеджер паролей, чтоб не ночевать под дверями. Парковку можно арендовать внутри комплекса, либо рядом с домом.
Кстати, во дворе вашего дома большой фудкорт с всевозможными кухнями.
Можно с животными, но только если они действительно воспитаны.
Стоимость 65 000 ₽ + счетчики + интернет
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












