Студия Москва Ильменский проезд, 14к8 (26.0 м²)
Квартира от собственника
Продаётся квартира в современном монолитном доме 2019 года постройки. Это студия площадью 26 кв. м, расположенная на 23-м этаже из 39. Высокие потолки 2.85 метра создают ощущение простора и света. Окна выходят во двор, что делает квартиру тихой и уютной.
Квартира с евроремонтом, где продумана каждая деталь. Пространство организовано так, чтобы максимально использовать всю площадь. Встроенная мебель и техника позволят сразу насладиться комфортом и удобством. Санузел выполнен в современном стиле.
Дом оборудован двумя пассажирскими и одним грузовым лифтами, что удобно для подъема на верхние этажи с любым количеством багажа. Подземная парковка решает вопрос с местом для автомобиля. Вход в дом оснащён пандусом, что делает его доступным для всех.
Район предлагает всё необходимое для комфортной жизни. Рядом расположены школы, детские сады, клиники и магазины. От станции метро "Селигерская" до дома всего 6 минут пешком, что позволяет легко добираться до любой точки города.
Квартира продаётся собственником. Приглашаем вас на просмотр, чтобы вы смогли лично оценить все преимущества этой квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное время.
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












