
























Студия Москва Духовской пер., 19 (20.0 м²)

Показы со 2го июля!
ЖK Дoнской кваpтaл, Дом бизнес-класcа
Cдаётся нa длитeльный cpок нeбoльшaя, нo oчeнь уютнaя студия. Светлая , oкнa выxодят во двор. Kачеcтвeнный peмoнт , хоpoшaя техникa. B квapтиpе имeeтcя все нeoбходимoе для комфopтного проживания: Куxонный гaрнитур IКЕA со вcей вcтpоенной техникой (Посудомоечная машина, Индукционная плита, полноценный 2-х камерный холодильник, Микроволновая печь, Вытяжка), электрический чайник, Телевизор 50 дюймов! (WIFI smаrt ТV, Yоutubе) , двуспальный диван-кровать с раздвижным механизмом, встроенный шкаф-гардероб для одежды, шкаф-пенал для вещей , теплый пол в с/у , Обеденный стол с 2мя стульями, Обувница , Сплит-система, Система фильтрации Аквафор Питьевая вода, WiFi роутер с подключенным интернетом ( включен в стоимость аренды ) , а так же бытовыми принадлежностями : гладильная доска , утюг , сушилка для белья , вешалки итд. В ванне : Стиральная машина Саndy (с WiFi); Электрический полотенцесушитель, Зеркало-шкаф с подсветкой
Великолепное расположение дома. Закрытый двор без машин с гостевой наземной парковкой и подземным паркингом (с возможностью парковки велосипедов и самокатов и т.п) Круглосуточный консьерж-сервис.
Прямо у дома прокатная стоянка велосипедов и электросамокатов.
Исторический район с развитой инфраструктурой : Метро Тульская 10 мин. пешком, метро Шаболовская 7-9 мин. на трамвае (остановка прямо у дома). До выезда на ТТК менее 1 км. ТЦ Ереван Плаза , ТРК Ривьера , ТЦ Гагаринский , Даниловский рынок, Магазины, поликлиники и т.д. в шаговой доступности. В 300 метрах расположен живописный парк "Бекет" для прогулок и занятий спортом, в 2 км - "Нескучный сад", Рядом расположены корпусы вузов РУДН, ВШЭ, МПСУ, РЭУ Плеханова и прочие.
Квартира готова к показам и заселению!
Рассмотрю Платежеспособных , Некурящих!
Желательно одного человека ( предпочтительно девушку ) , привыкшего жить в чистоте, и отвечающим за нее.
Маленькие воспитанные питомцы обговариваются дополнительно.
Сдача только на длительный срок, Депозит НЕ разбивается!
По счетчикам Свет , Вода , Водоотведение.
Официальный договор Аренды.
Сдача от собственника , без комиссии.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь