
















Студия Москва Дорожная ул., 46к1 (24.8 м²)

Свежая светлая студия 24,8 м с двумя окнами выходящими на юго-восток на комфортном 7 этаже новостройке в камерном ЖК Ютаново. Закрытый двор, 4 лифта, подземная и наземная парковки.
Развитая инфраструктура Старой Москвы. Пешая доступность до МЦД Красный Строитель (D2) 5 мин, серая ветка метро Аннино или Академика Янгеля 17 мин.
Располагает всеми удобствами для уютного проживания одного жильца или пары. Помимо оснащения новой мебелью (кухня 2 м, двуспальная кровать 160*200 см с подъёмным механизмом, системы хранения в шкафах 180*230 см, комоде 71*120 см, стеллаже 60*180 см, раскладной овальный стол, мягкие стулья, тумба, прихожая 90 см), техникой (кондиционер Rix, холодильник и стиральная машина Indesit, варочная панель и вытяжка Weissgauff, микроволновка Leban), текстилем (постельный набор, шторы и тюль, набор полотенец, двухсторонний ковёр 160*230 см, ковриками) бытовыми предметами (утюг с керамической подошвой, электрочайник Tuvio, посудой), имеется
москитная сетка на окнах, установлен проточный фильтр для питьевой воды, подключён 50 дюймовый ТВ-андроид к интернету.
Пожелания к арендатору: законопослушный гражданин РФ, без вредных превычек.
Один собственник, официальная сдача через договор, агентам прошу не беспокоить.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь