Студия Москва Амурская ул., 2к2 (20.0 м²)
Сдается новая уютная видовая студия на 26 этаже в ЖК комфорт класса Амурский парк, в менее чем 10 минутах пешком от м. Черкизовская и МЦК Локомотив.
В нашей студии на 20 кв. м. будет комфортно размещаться 1 человеку..
Мы постарались сделать все для комфорта и уюта будущих жильцов:
- предусмотрели достаточно мест хранений: 2 больших шкафа, кровать с подъемным механизмом и зоной хранения, шкафчик с зеркалом и стеллаж в санузле;
- наполнили студию необходимой техникой: кондиционер, на кухне с подсветкой вас ждёт встроенная свч с часами, духовой шкаф, сенсорная варочная панель и встроенная вытяжка, холодильник Hisense total no frost, стиральная машина indesit и полотенцесушитель в санузле.
- продумали дизайн студии так, чтобы вам было уютно проводить вечера за неспешным ужином и встречать новый день на мягкой кровати, любуясь пейзажем за окном с высоты причьего полёта.
Мы о многом подумали, а также оставили место для вашей индивидуальности и нужд: будь то рабочее место, кресло для чтения или комод.
Рядом с комплексом располагается много мест для прогулок: недалеко Измайловский парк, практически рядом Черкизовский парк с прудами, Сиреневый сад.
В районе развита инфраструктура: открыты супермаркеты, аптеки, кафе, салоны красоты и др заведения, 2 торговых центра у метро.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












