





















Студия Москва Амурская ул., 2к1 (25.0 м²)
Сдается ВПЕРВЫЕ уютная квартира в Москве на Амурской улице, д 2 корп.1 в новом ЖК Амурский парк. Монолит 2025 года. Квартира расположена на 4 этаже 28-этажного дома. Общая площадь квартиры — 25 кв. м, жилая площадь — 15 кв. м, кухня занимает 5 кв. м. До метро Черкизовская всего 5 минут пешком, что удобно для быстрого передвижения по городу.
Квартира с дизайнерским ремонтом и располагает всем необходимым для комфортного проживания. В студии есть вся необходимая мебель как на кухне, так и в жилой зоне. Из бытовой техники в вашем распоряжении холодильник, микроволновая печь, варочная стеклокерамическвя панель с вытяжкой, духовой шкаф, электрочайник, телевизор и стиральная машина с функцией сушки, набор кухонной посуды, столовые приборы. Санузел совмещенный, оборудован современной душевой кабиной. Имеется гладильная доска, утюг, напольная сушилка, пылесос. Новые одеяла и подушки в наличии. Возможно под клиента обсудить постельное бельё, полотенца, бытовую химию. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно.
Дом оборудован двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом, что делает передвижение по нему комфортным. Есть подземная парковка для вашего автомобиля. Для маломобильных граждан предусмотрен пандус. В доме доступен интернет, что добавляет удобства в повседневной жизни.
Современный, добротный дом. Видеонаблюдение, охрана, подземный паркинг. Благоустроенный двор с ландшафтным дизайном, детскими площадками и зонами отдыха. Район с высокоразвитой инфраструктурой: до м. Черкизовская 2 мин пешком! На 1-х этажах кафе и магазины, новый детский сад с бассейном, 10 мин пешком до стадиона РЖД Арена, 8 мин пешком до парка Сиреневый сад.
В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и множество магазинов. Это отличное место для семейного проживания или для тех, кто ценит удобство и комфорт.
Условия аренды: договор заключается напрямую с агентом. Предоплата и залог обсуждаются отдельно. Квартира готова к заселению, поэтому без проблем можно быстро въехать и начать жить.
Рассмотрим одну/одного человека или семейную пару без детей и животных. Регистрацию не предосталяем.
Приезжайте на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этого предложения. Звоните, договоримся на удобное для вас время!
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












