Студия Москва Амурская ул., 2к1 (20.0 м²)
ВHИМAНИЕ: He сотрудничаю c поcрeдникам и агeнтcтвами. Бeз субapeнды.
He даю разpeшениe нa пepепубликaцию
Toлько дoлгoсpок.
Максимальная комплектация и продуманное инженером обустройство квартиры обеспечит вам комфорт, несмотря на небольшую площадь.
Впервые сдается на длительный срок светлая, просторная уютная студия с дизайнерским ремонтом в ЖК Амурский парк (вся техника, мебель и наполнение - новые). Без комиссии, от собственника. Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой, шторы не пропускающие свет 100%, все продумано для комфортного проживания. Есть кондиционер, посудомоечная машина, большой и тихий холодильник, стиральная машина с функцией сушки одежды, встроенная индукционная варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, электрочайник, утюг, фильтр для воды, двуспальная кровать с подъемным механизмом, новый качественный матрас Икеа средней жёсткости 140х200 см, шкаф с двумя штангами для вешалок. Окно выходит на запад в красивый, оборудованный двор с эко зоной отдыха (без машин). Для вашего удобства предоставляется: одеяло и 2 подушки, один комплект белья, наматрасник, столовые приборы, посуда, кастрюли, уборочный инвентарь.
Парковка у дома бесплатная, есть детская и спортивная площадки. Можно арендовать место в подземном паркинге. Пропускная система в подъездах и на этаже, видеонаблюдение. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности магазины, кафе, медицинские центры, аптеки, салоны красоты. В этом же подъезде пункт OZON, WB. До метро Черкизовская, Локомотив 4 минуты пешком.
Условия: - студия идеальна для одного некурящего нанимателя с обязательным наличием постоянной регистрации в РФ, без детей и животных, - обеспечительный платеж - в размере арендной платы за 1 месяц, не разбиваем, - дополнительно оплачиваются вода, электричество.
Примечание: запись на просмотр по телефону. Аренда по договору с собственником.
Обеспечительный платёж вносится одним платежом в день подписания договора. С животными и детьми можно, но обеспечительный платеж удваивается.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












