Студия Москва Аминьевское ш., 5 (14.1 м²)
Сдаётся уютная студия на Аминьевском шоссе, 5, в Москве. Квартира находится на первом этаже девятиэтажного дома. Это отличный вариант для тех, кто ищет компактное и комфортное жильё.
В квартире есть всё необходимое для жизни: косметический ремонт, мебель на кухне и в комнате. Из техники — холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещённый, оборудован душевой кабиной. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и уютно.
Дом оснащён пассажирским лифтом, есть наземная парковка и пандус, поэтому можно с легкостью добраться до квартиры. Мусоропровод работает, что делает бытовые задачи проще. Доступен интернет — всегда можно оставаться на связи.
Район отлично развит: в пешей доступности находятся школы и магазины, поэтому все нужные объекты инфраструктуры рядом. До метро Аминьевская — 15 минут пешком, что удобно для ежедневных поездок по городу.
Условия аренды: квартира сдаётся напрямую от собственника. Договор аренды заключается на длительный срок. Квартира идеально подходит для одного человека или пары.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь по указанным контактам, чтобы не упустить возможность снять эту замечательную студию в удобном районе Москвы.
В квартиру куплен новый диван, дополнительный шкаф.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












