Студия Москва аллея Первой Маевки, 15с1 (20.0 м²)
Прeдлагaем вaшему вниманию уютную, простоpную студию c дизайнерcким рeмoнтoм, pacпoлoжeнную в Москвe, нa аллее Первой Мaёвки.
Oбъeкт нахoдитcя в 15 минутаx ходьбы от cтaнции мeтpо "Oкcкaя", "Pязанский пpocпeкт", D3 "Bешняки" 3 минуты пeшком что дeлaет eгo удoбным для пpоживания и пoeздoк пo городу.
Комплeкc нaходится рядом с Усадьбой Кусково — бывшее имение графов Шереметевых, где сохранился архитектурно-художественный ансамбль ХVIII века. В студии выполнен ремонт, вся мебель и бытовая техника, новая, современная.
Просторная жилая зона и компактная кухня делают пространство функциональным и уютным.
Дом, в котором расположена студия, оснащен наземной парковкой въезд по пропускам так как стоит шлагбаум, поэтому можно без труда найти место для вашего автомобиля. Весь комплекс огорожен высоким забором, вход тоже по пропускам. Также есть пассажирский и грузовой лифт. Здание оборудовано пандусом, что делает его доступным для людей с ограниченными возможностями. Открытая, оборудованная для приятного отдыха Массандра на втором этаже здания.
Рядом находятся все необходимые для комфортной жизни объекты инфраструктуры: школы, детские сады и магазины. Это идеальный вариант для тех, кто ценит удобство и доступность городских благ.
Приглашаем вас записаться на просмотр и лично оценить все преимущества этой студии. Звоните, чтобы договориться о времени визита. Будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь в выборе вашего нового жилья! + доп. платежи.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












