

























Студия Москва 2-й Амбулаторный проезд, 8С3 (30.0 м²)

Уважаемые Друзья, Вашему ВНИМАНИЮ предлагаются в аренду на длительный срок ОДНИ из Самых привлекательных апартаментов в Нашем апарт комплексе на Амбулаторном.
Закрытая территория. Видео наблюдение. Охрана. Служба сервиса 24/7. Парковка бесплатная для жильцов и гостей комплекса.
Первая сдача. Дизайнерский ремонт. Вся необходимая бытовая техника и мебель в наличии. Ванная комната совмещённая. Душевая кабина с Тропическим душем. Полноценный второй этаж находясь на котором Вы полноценно можете передвигаться в полный рост. Имеется пространство для организации рабочего пространства (кабинета). Гардеробное пространство позволяет разместить ВСЁ самое необходимое включая межсезонную одежду.
Данное предложение идеально подходит для проживания ОДИНОЧЕК или ПАРЫ в Союзе. Допускается проживание с небольшим питомцем. Страховой депозит равен месячному платежу аренды. При острой необходимости можно разделить на два платежа в рассрочку. Возможно дистанционное заселение. Показы по предварительной договорённости. Звоните Уважаемые Друзья, я постараюсь ответить Вам на все интересующие Вас вопросы.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь