Пишите на вотсап, пожалуйста.
Космический вид на всю Москву. Классный ремонт из первоклассных материалов. Двух-спальная кровать и двух-спальное место в диване.
Ортопедический матрас "Tempure". Домашний кинотеатр Harman Kardon. ТВ Phillips с эмбилайт подсветкой на стену. Кондиционер Daikin. Варочная панель Bosch, индукционная.Сейф "Burg-Wachter", немецкий. Робот пылесос и пылесос Dyson. Консьерж. Видеодомофон.
Бесплатное кабельное более телевидение, более 150 каналов, включая HD, на двух ТВ.
Много магазинов и ресторанов, прям возле дома: BILLA, Вкусвилл,Патио-Пицца, Маки-Маки, Бургерная, и тд. Шлагбаумы. Бесплатная парковка, всегда есть места. За доп. плату есть место в новом многоуровневом паркинге. Мойка "Monza" во дворе. Школа с углублённым изучением англ. яз. Дачи космонавтов через дорогу. Комуналка по счётчикам. Пешком 2мин до ВДНХ и Останкинского парка. Залог мес. оплата. Сдает сам хозяин без комиссии и проблем