Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
70 000/мес
2-комн.46 м2переулок Васнецова, 15С1
Двушка Васнецова
Добавить в избранное
65 000/мес
2-комн.47 м2Пантелеевская ул., 24
2-к кв. Москва Пантелеевская ул., 24 (47.0 м²)
Добавить в избранное
72 000/мес
2-комн.49 м2Большая Переяславская ул., 13
2-к кв. Москва Большая Переяславская ул., 13 (49.0 м²)
Добавить в избранное
70 000/мес
2-комн.40,2 м2Трифоновская улица, 49
Двушка на метро Марьина Роща
Добавить в избранное
65 000/мес
2-комн.53 м2Верхняя Красносельская ул., 8К2
2-к кв. Москва Верхняя Красносельская ул., 8К2 (53.0 м²)
Добавить в избранное
71 500/мес
2-комн.45 м2улица Шумкина, 9
2к квартира Шумкина
Добавить в избранное
70 000/мес
2-комн.51 м2Стрелецкая улица, 9К2
Двушка около метро Марьина Роща
Добавить в избранное
66 500/мес
2-комн.59 м2улица Аэростатная, 14к1
2к квартира Аэростатная

Современная двушка в центре

63 000 ₽
2
квартира
50м2
Площадь квартиры
15/16
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

РЕАЛЬНОЕ предложение от собственника без комиссий и наценок.
Современная, молодежная, просторная, светлая, тёплая, чистая, тихая, со свежим Евроремонтом, с панорамным видом из обоих комнат и из кухни на парк Сокольники, в современном чистом доме, в тихом районе рядом с основными транспортными артериями и зонами досуга.
Метраж общий 50 м2. Жилая площадь 2-х комнат 38 м2 (20+18м2). Кухня 8 м2. Высокие потолки-2.70м.
Отличая удобная планировка.
Вся техника новая импортная (от 0 до 3-х лет) - 2-х камерный холодильник, керамическая плита, духовой шкаф, посудомоечная машина, стиральная машина, накопительный водонагреватель, телевизор LG 50 дюймов, гладильная доска и утюг, беспроводной телефон, интернет, IP TV,
3 кондиционера (в каждой комнате и на кухне), светильники с пультами дистанционного управления. Двуспальная кровать, 2 дивана, большой шкаф для одежды, комод, журнальный столик, вешалка для одежды.
БЕЗ СТАРОМОДНЫХ УБОЖЕСТВ типа ковров на стенах, линолиума, газового нагрева воды (очень типично для других этого района), деревянных перекрытий, обоев в цветочек, люстр с пластиковыми висюльками, резными сервантами с хохломой, тараканов, мух, мышей, моли, запахов борща с соседнего этажа, исписанных матерными словами подъезда и лифтов, бабушек с семечками на лавочке перед подъездом, грядок под окнами и т.д.

Для современных людей 25-50 лет, которые живут в современном ритме и ценят свое время, не готовы тратить по 3 часа в день в электричках, маршрутках и метро. Для тех кто понимает, что для того чтобы больше зарабатывать, надо больше тратить, и что карьера менеджера даже среднего звена не совместима с длительными поездками на работу на электричке.
5 мин пешком до кольцевого и радиального метро Проспект Мира (одна из немногих кольцевых станций метро где рядом нет вокзалов) или до Рижской. Выезд без пробок в любое время на Садовое кольцо, Проспект Мира и ТТК.
10 минут пешком до СК «Олимпийский» (бассейны, аэробика, теннис, хоккей, фигурное катание, гимнастка, танцы, солярии, многочисленные секции для детей, концерты, шоу, спортивные соревнования, бутики ), спорзал World Class.

10 мин пешком до Ботанического сада цветов при МГУ с прудом, Екатерининского парка с прудом, лодками, спортивными и танцевальными площадками, Астраханских и Ржевских бань, пары десятков различных ресторанов и кафе, Рижского рынка.
5 минут езды на машине (15 мин на велосипеде или на роликах) до парка ВВЦ, парка Сокольники, ТЦ «Тройка» (АШАН, Декалтон, Леруа Мерлен...), ТЦ «Райкин Плаза».
Постоянно запираемый металлической дверью ухоженный тамбур на 4 квартиры, охраняемый образцовый подъезд с круглосуточным консьержем, закрыта дворовая территория под круглосуточным видеонаблюдением, качественный и экономичный продуктовый магазин прямо в доме, детская площадка во дворе перед подъездом.
6 школ и 3 детских сада в 3-х минутной пешей доступности.
Договор минимум на 1 год.
Цена 63 т.р. в мес.Торг на месте
Прямая аренда от собственника
Звоните!

Удобства
  • Балкон
  • Посудомоечная машина
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Телевизор
  • Нагреватель воды
  • Кондиционер
Особенности
  • Можно курить
  • Подходит для мероприятий
  • Можно с животными
  • Подходит для семьи с детьми
63 000 ₽/месяц