Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
225 000/мес
3-комн.83 м2Хорошевское ш., 25Ак1
3-к кв. Москва Хорошевское ш., 25Ак1 (83.0 м²)
Добавить в избранное
235 000/мес
3-комн.73 м2Ходынская ул., 2
3-к кв. Москва Ходынская ул., 2 (73.0 м²)
Добавить в избранное
240 000/мес
3-комн.135 м2Профсоюзная ул., 25К1
3-к кв. Москва Профсоюзная ул., 25К1 (135.1 м²)
Добавить в избранное
231 436/мес
3-комн.55 м2Звонарский пер., 3
3-к кв. Москва Звонарский пер., 3 (55.0 м²)

Сдается 3-комн. квартира 94.3 кв.м.

231 000 ₽
3
квартира
94,3м2
Площадь квартиры
27/28
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Предлагается в аренду от 11-ти месяцев пентхаус, расположенный на 27 этаже нового арендного дома «Матч Поинт» с потолками 3,6 м, панорамными окнами и прекрасным открывающимся видом на Триумфальную арку и Поклонную гору.
Апартамент с индивидуальным интерьерным решением в современном стиле, вся необходимая мебель и техника, разработанная с использованием умных технологий.
На кухне располагается обеденный стол со стульями на 4 персоны, 2х-спальный раскладной диван, журнальный столик, а также плазменный телевизор для комфортного отдыха.
В детской комнате расположили односпальную кровать, телевизор, комод. В рабочей зоне расположили письменный стол и стул. В спальне дизайнеры расположили двуспальную кровать с длинной банкеткой в ногах, а также прикроватные тумбы. В комнате есть широкое панорамное окно с видом на Москву. В квартире 2 санузла: один с ванной, туалетом и раковиной, другой гостевой с душевой кабиной. В прихожей расположили длинные шкафы.

Услуги консьерж-сервис 24/7 включены в арендную плату (прием корреспонденции, заявок на ремонт, выдача гостевых пропусков и т.д.), дополнительно можно заказать: уборку, стирку, глажку, присмотр за животными и др.

Матч Поинт-современный жилой квартал на Кутузовском с подземным паркингом с прямым доступом на жилой этаж. Территория закрытая, установлено видеонаблюдение и действует система электронных пропусков. Двор с современными детскими площадками и workout зоной. Район с развитой инфраструктурой и большим выбором парков: Парк Победы, Филевский парк, Природно-исторический парк Москворецкий. Рядом расположены ТРЦ Афимолл, Филион, Времена Года. Не менее развита транспортная сеть. Арендный дом расположен на Кутузовском проспекте с удобным выездом на транспортные магистрали: в 15 минут на автомобиле до Кремля, в 5 минутах до Москва-Сити.

При заселении оплачивается стоимость аренды за первый месяц и страховой депозит в размере одного месяца аренды. Дополнительно оплачиваются только счетчики коммунальных услуг.

Удобства
  • Балкон
  • Посудомоечная машина
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Телевизор
  • Нагреватель воды
  • Кондиционер
Особенности
  • Можно курить
  • Подходит для мероприятий
  • Можно с животными
  • Подходит для семьи с детьми
231 000 ₽/месяц