В квартире жила только я, делала все под себя, никогда не сдавала. Можно жить вдвоем и еще приглашать двоих друзей на ужин - стула всего 4:)
На кухне кроме обычной техники еще посудомойка, капсульная кофемашина Nespresso, капучинатор Nespresso, блендер, утюг, доска гладильная, миксер. За сервизами ездила в Ликуно-Дулёво специально:) Никаких старых сковородок, неработающих соковыжималок и прочей рухляди нет.
Есть очень просторная гардеробная (a walk-in closet). В шкафу для верхней одежды куча места для сумок. В гардеробной много места для обуви. На балконе также стоит тумба для сезонной обуви и мелочей. На балконе можно выращивать петуньи и тимьян в подвешенных кашпо, как в Париже:)) - окна выходят на солнечную сторону, я никогда не закрываю дверь на балкон даже зимой - всегда тепло.
Книжки хотела бы оставить, все остальное вывезу.
Район, как пишут модные тг-каналы, - новый центр притяжения всех тусовок:) До Переделкино 15 минут на машине или автобусе, а там резиденции писателей, дачи Чуковского и Пастернака, дом литераторов и сосны в небо)) 15 минут на машине от двери до входа в парк Мещерский - одна из нужных лыжных трасс с прокатом хорошим. Через дом - бассейн, каток крытый и теннисная школа с кортами. До метро “Новопеределкино” - 10 минут пешком, до ж/д станции - 2 остановки или пешком 15 минут.
Место для парковки есть всегда. Есть подземный частный паркинг рядом. Территория огорожена забором, вход по ключам или с кодом.
В районе: Вкусвил, Пятерочка, Авоська, Дикси, два Перекрестка - очень близко. До Азбуки Вкуса надо пройти 15 минут.
Соседи - или отсутствуют, или очень добрые, тихие и отзывчивые.
Счетчики за электричество и воду (около 3000) и за услуги УК (2000+) платят те, кто живет в квартире.
Кондиционера и пылесоса нет.