Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
44 000/мес
1-комн.37 м2улица Коненкова, 6
1к квартира Конёнкова
Добавить в избранное
40 000/мес
1-комн.34 м2улица Бестужевых, 3Б
Однушка на метро Бибирево
Добавить в избранное
37 000/мес
1-комн.36 м2ул. Корнейчука, 58А
1-к кв. Москва ул. Корнейчука, 58А (36.0 м²)
Добавить в избранное
47 500/мес
1-комн.20 м2улица Грекова, 8
1 комнатная квартира Грекова
Добавить в избранное
50 000/мес
1-комн.34 м2Ясный проезд, 25
1 комнатная квартира на метро Свиблово
Добавить в избранное
44 000/мес
1-комн.33 м2Тайнинская улица, 16К2
1 комнатная квартира на метро Медведково
Добавить в избранное
38 000/мес
1-комн.20 м2Енисейская улица, 17К3
Однушка Енисейская
Добавить в избранное
50 000/мес
1-комн.42 м2Заповедная улица, 18к1
1к квартира Заповедная

Однушка Полярная

45 000 ₽
1
квартира
40,7м2
Площадь квартиры
4/15
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Без комиссии с арендатора!

Хотите жить в светлой, тихой уютной квартире в современном жилом комплексе? Тогда наша квартира подходит именно вам! Будьте уверены в комфортном проживании, ведь квартира обставлена всей необходимой мебелью и современной техникой: плита с духовкой и стеклокерамической варочной панелью, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина с пониженным уровнем вибрации, телевизор. Посудомоечная машина избавит вас от рутинной мойки посуды, а сушильная машина позволит быстро высушить постиранное белье. Уже проведенный в квартиру быстрый интернет с установленным wifi роутером позволят вам комфортно работать из дома или просто просматривать видео и социальные сети. Вы будете первым жильцом в квартире - квартира ранее не сдавалась, в ней никто не проживал. Ремонт и обстановка свежие, сделаны специально для вас!

Новый жилой комплекс "Полярная, 25" даст вам все преимущества качественного современного жилья! В красивый чистый подъезд приятно заходить, доступ в подъезд и на каждый этаж осуществляется по индивидуальному ключу, что не позволит посторонним проникнуть в ваше жизненное пространство. Закрытый двор без машин, в который также закрыт доступ для посторонних лиц, позволит вам без опаски выпустить погулять ребенка, позаниматься спортом, отдохнуть на скамейке после рабочего дня. Если вы автомобилист, то будьте уверены, что припаркуете автомобиль даже вечером - в комплексе нет проблем с парковочными местами.

Дом находится в пешей и транспортной доступности от метро Медведково. Калужско-Рижская линия имеет небольшое число станций в северном направлении - от Медведково до кольцевой линии ехать всего 20 минут. Линия не перегружена пассажирами. Автомобилисты оценят удобство выезда на МКАД или в центр по двум магистралям на выбор: Алтуфьевскому шоссе или Енисейской улице и Ярославскому шоссе.

В районе есть вся необходимая инфраструктура для вашего комфортного проживания: магазины, бытовые услуги, школы, детские сады. В пешей доступности от дома находится сквер по Олонецкому проезду, где вы можете насладиться зеленью и природой, прогуляться пешком или на велосипеде, а можете погулять с ребенком или позаниматься спортом, ведь сквер прекрасно благоустроен.

Комиссии с арендаторов нет. Звоните!

Особенности
    45 000 ₽/месяц