










1 комнатная квартира около метро Бульвар Дмитрия Донского

Сдам квартиру МЦД-2 ст. Щербинка г.Москва чистоплотным славянам, семейной паре без детей и животных, или 1 чел., только на ДЛИТЕЛЬНЫЙ срок от года, заключаем письменный договор. Собственник.
Квартира 1-комнатная 42,6/19/12м2, 4/10 эт., светлая, чистая, тёплая. Кухня-встройка, варочная поверхность, духовой шкаф, холодильник, стиральная машина-автомат, телевизор, большой шкаф-купе с зеркалом в коридоре и обувница, шкаф на лоджии, лоджия большая застекленная, встроенный шкаф в туалете, полы - ламинат, Wi-Fi интернет. Вся инфраструктура рядом: магазины, банк, озон, валберрис, аптеки и т.д. До автобусной остановки 3 мин. пешком (московские городские автобусы до станций серой ветки метро в пути 15 мин.), до Ж/Д станции МЦД"Щербинка" 5 мин. пешком, комфортные электрички идут почти одна за другой (примерно через 5-8 мин). До м.Царицыно в пути 19 мин. Очень удобное расположение дома обеспечивает выезд на Варшавское шоссе без пробок перед светофором (перекрёсток Варшавского шоссе и ул. 40 лет Октября). Шлагбаум во дворе дома обеспечивает отсутствие проблем с парковкой, проезд только для жителей дома. Сумма аренды 45000 в месяц + оплата по счётчикам (свет/вода примерно 2000р)+интернет 600р/350Мбит/с + 45000 возвратный депозит. Без комиссии.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь