Сдаём новый, 2 месяца после ремонта лофт-апартамент, на 2-м Вольном переулке, д.11. Район Соколиная гора, до МЦК Соколиная гора 10 минут пешком, до м. Семеновская 22 минуты пешком или 10 минут транспортом. В 7 минутах один из самых больших и зелёных парков г. Москвы Измайловский.
Апартаменты не для каждого, они для тех, кто ценит своё внутреннее и окружающее пространство! Они для тех кто полон идей, мыслей, размышленийони для тех, кто ценит уют, сочетающий в себе грубость индустриальности, утончённость линий геометрии и яркость деталей.
Душевный порыв и полёт фантазии являлись движущей силой при создании данных апартаментов. На 28 кв. м (включая второй уровень) был обдуман каждый сантиметр, уместилось огромное количество мест для хранения (4х дверный шкаф в коридоре, гардеробная система на 2 этаже, кровать с подъёмным механизмом), полноценная кухня с anti-touch покрытием и встроенной техникой (посудомоечная машина, варочная панель, свч, холодильник, беспроводной пылесос), создана многоуровневая система освещения. Также установлен большой телевизор 55 дюймов и стиральная машина. Квартира идеально подойдёт для 1-2 человек, на втором этаже полноценная кровать, а внизу раскладывающийся диван с бельевым ящиком.
Апартаменты находятся на 4/4 этаже здания, в котором проведен капитальный ремонт, имеется лифт, изящная входная группа, круглосуточная охрана, собственный спорт-зал, бильярд, теннисный стол и аэрохоккей. Оборудована отдельная комната для колясок, велосипедов и самокатов. Большой супермаркет, кафе и магазины в комплексе здания на 1 этаже.
Аренда от собственника и на длительный срок, агентов просьба не беспокоить. Стоимость 67000 рублей плюс счетчики, залог один месяц аренды.
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
📌 Для 1-2 чел. Без детей и домашних животных. Свободна