Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
48 000/мес
1-комн.31 м2ул. Маршала Вершинина, 3
1-к кв. Москва ул. Маршала Вершинина, 3 (31.0 м²)
Добавить в избранное
50 000/мес
1-комн.38 м2Живописная ул., 17К1
1-к кв. Москва Живописная ул., 17К1 (38.0 м²)
Добавить в избранное
53 000/мес
1-комн.33 м2улица Маршала Новикова, 8К3
Однушка около метро Октябрьское поле
Добавить в избранное
54 500/мес
1-комн.39 м2улица Маршала Новикова, 12К1
Однушка Маршала Новикова
Добавить в избранное
45 000/мес
1-комн.34 м2ул. Мневники, 13К1
1-к кв. Москва ул. Мневники, 13К1 (34.0 м²)
Добавить в избранное
55 000/мес
1-комн.28 м2Волоколамское ш., 24к1
Студия Москва Волоколамское ш., 24к1 (28.0 м²)
Добавить в избранное
55 000/мес
1-комн.44 м2Ленинградский просп., 80к66
Студия Москва Ленинградский просп., 80к66 (44.0 м²)
Добавить в избранное
55 000/мес
1-комн.40 м2Авиационная ул., 74К1
1-к кв. Москва Авиационная ул., 74К1 (40.0 м²)

Однокомнатная квартира рядом с метро "Октябрьское Поле"

45 000 ₽
1
квартира
38м2
Площадь квартиры
4/5
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Небольшая ремарка для агентов по недвижимости, потому что они, как правило, предлагают не тех клиентов, которые декларированы в объявлении.
РЕМАРКА.
1. Что касается РИЕЛТОРОВ (посредников). Могу рассмотреть возможность сотрудничества, но, желательно, не с фирмой по недвижимости, а с частным агентом, который 'работает на себя'. Снимать объявление с сайта я не буду. Однако если хотите взять квартиру в 'работу', то могу выслать фотографии на вашу электронную почту (на компьютер, при условии что вы частный агент по недвижимости); объект – перспективный. Однако смотрите условие "кому сдаю", и если у вас нет реальных клиентов, соответствующих этому пожеланию, то звонок по телефону не имеет смысла.
Условие ПРОСМОТРА КВАРТИРЫ:
• должен быть агент по недвижимости, плюс клиенты, то есть супруги с документом, подтверждающим брак – как правило, достаточно печати в паспорте.
• у одного из супругов (например, мужчины) должна быть визитная карточка с места работы, чтобы как-то подтвердить наличие стабильного заработка.
• и определюсь для ясности, чтобы не было недоразумений: если мне что-то не понравится, или появится сомнение, то с первого раза могу не сдать, и это без объяснения причины.
2. Что касается ПРЯМЫХ АРЕНДАТОРОВ – можете реально посмотреть квартиру, чтобы потом подумать на досуге, и принять решение; главное – торопиться не надо. Квартира сдаётся от собственника, а это значит, что у вас нет 'комиссионных', и, возможно, не будет залога – посчитайте выгоду. Однако есть условие – см. ниже "кому сдаю".
Что касается сроков, то квартира сдаётся пока на год-два, но потом будет коррекция цены в зависимости от текущих экономических условий.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Кратко о квартире.
Квартира не просто чистая, но ещё и симпатичная, 'радует глаз'; расположена в районе метро 'Октябрьское Поле' с хорошо развитой инфраструктурой, а если пройти по короткому пути (см. карту), то 4 минуты пешком. Дом кирпичный, батареи чугунные, поэтому зимой тепло.
Учитывая пожелания прямых арендаторов, из квартиры убрана ненужная мебель, а также вещи создающие пыль – это паласы, ковры и т. п., то есть квартира не захламлена бесполезными вещами, поэтому для двух человек (супружеская пара) – оптимальна. Вода и свет по счётчикам.
Квартира после полного ремонта; есть диван (сделан под заказ на фабрике; обивочная ткань – турецкий велюр высочайшего качества), спальное место 210х170 см., холодильник фирмы "Hisense" (ещё даже в сеть не включал), пол (ламинат европейского качества), потолок в комнате (евро, идеально ровный), обои (турецкие, моющиеся), смесители на воду (качественные, немецкие) – всё АБСОЛЮТНО НОВОЕ (то есть только что купленные; это пишу для тех, кому неприятен прокуренный диван и пахнущий холодильник). Над мойкой и плитой, до конца стены – закалённое стекло (с кафельной плиткой не сравнить). На окнах – москитные сетки.
Есть 'рабочее место' для удалённой работы из дома на компьютере – это стол для ПК, кресло на колёсах, колонка высотой 2.3х0.3 метра, для канцелярских принадлежностей и прочей мелочи. Есть городской телефон и роутер, который подключён по оптическому кабелю, и обеспечивает доступ в интернет по Wi-Fi.

Ну и самое главное – КОМУ СДАЮ (здесь строго, по требованиям).

1. ТОЛЬКО русская СЕМЬЯ – муж и жена, без вредных привычек, возраст 26-48 лет, БЕЗ ДЕТЕЙ И ЖИВОТНЫХ; гражданство РФ – другим не сдаю.
2. Хорошо бы, наличие визитной карточки с места работы, с указанием должности (хотя бы одного из супругов) – это будет подтверждение, что вы платёжеспособны, а именно: ОБА РАБОТАЮТ (не студенты, не 'учусь и работаю' и т. п.), то есть имеют ПОСТОЯННУЮ работу в Москве, или у одного из супругов 'свой бизнес', но его надо подтвердить.
3. Не принципиально, но желательно, чтобы семья была бы из Москвы или Московской области, так как регистрацией и прочими формальностями я не занимаюсь.
P.S.
И чтобы не БЫЛО ЛИШНИХ ВОПРОСОВ, сразу декларирую: другим арендаторам сдавать квартиру не готов, а также не сдаю компаниям, которые ищут квартиру для своих сотрудников, командировочным, одиноким мужчинам и одиноким женщинам.

Удобства
  • Балкон
  • Посудомоечная машина
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Телевизор
  • Нагреватель воды
  • Кондиционер
Особенности
  • Можно курить
  • Подходит для мероприятий
  • Можно с животными
  • Подходит для семьи с детьми
45 000 ₽/месяц