Новая однушка со всем необходимым

В аренду от собственника (без комиссий и риелторов) на длительный срок не менее 11 месяцев предлагаю 1-комнатную квартиру в новом доме (сдан в 4 квартале 2021 г.). Квартира ранее не сдавалась, после первичного ремонта, отлично подойдет для комфортного проживания 1-2 человек. Просторное светлое помещение, вся необходимая бытовая техника (стиральная и посудомоечная машины, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, микроволновка, чайник, пылесос), двуспальная кровать, раскладной диван, много мест хранения. Окна на северо-восток, панорамный вид, отсутствие слепящего солнца. Есть кондиционер, на лоджии и в ванной теплый пол, душевая кабина, гигиенический душ, электрический полотенцесушитель, водонагреватель на случай плановых отключений горячей воды. Домофон, интернет.
Чистый и зеленый район Москвы, развитая инфраструктура. В шаговой доступности автобусная остановка, множество сетевых магазинов, аптек, живописный бульвар Генерала Карбышева. Поблизости крупные торговые центры (Пятое авеню, Щука), станции метро «Октябрьское поле», «Народное ополчение», станция МЦК «Панфиловская». До лесопарка Серебряный бор 2 км.
Быстрое заселение, вносится предоплата за первый месяц аренды. Доступна рассрочка оплаты обеспечительного платежа в течение 2-х месяцев. Арендная плата указана без учета оплаты коммунальных услуг по счетчикам.
Возможен онлайн-показ. Официальное заключение договора найма жилого помещения (аренды). По вопросам аренды просьба писать в WhatsApp, не всегда есть возможность ответить на звонок.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь